Furniture – выставочная площадка мебельного бизнеса Молдовы

Furniture – единственная выставочная площадка мебельного бизнеса Молдовы, где производители встречаются с инвесторами, дистрибьюторами и потребителями мебельной продукции, представляя работу отрасли в реальном масштабе времени. Здесь выстраивается многоуровневый контактный рынок, обеспечивающий крупные заказы и комплексные проекты. Выставка Furniture пройдет с 24 по 28 сентября 2008 года в НВЦ Moldexpo города Кишинева, Республика Молдова.

Участники выставки - около 100 экспонентов. Производители и дистрибьюторы представят в широком ассортименте продукцию Молдовы, Украины, Беларуси, Франции, Германии, Италии, Испании, России, Румынии, Польши, Турции и других стран.

Экспозиция сформирована из двух основных тематических разделов - "мебельный салон" и "все для производства мебели". Мебельный салон представит все направления мебельной тематики: мебель для дома, мебель для офиса и мебель для общественных учреждений.

Мебель для дома является частью нашей жизни. Самая значительная часть экспозиции этого года будет посвящена именно домашней мебели, отвечающей самым изысканным требованиям. Корпусная, встроенная и модульная мебель для дома в экспозиции предстанет в широчайшем эстетическом и функциональном разнообразии, в различных стилях и направлениях - экспоненты предложат: спальни, прихожие, гостиные, кабинеты, многофункциональные детские мебельные наборы от молдавских и зарубежных производителей. Достойное место на выставке займет также модельный ряд кухонь. Участники предложат новые коллекции кухонной мебели, экспозиция кухонь охватит весь спектр стилей и направлений: от вечной классики и оригинального кантри до универсального модерна и ультра модного хай–тека.

Мягкая мебель – еще одно направление выставки. Мягкая мебель является своеобразным центром домашнего интерьера. Великолепие и комфорт новых коллекций молдавской и зарубежной мягкой мебели также можно будет созерцать на стендах экспонентов.

Офисная мебель - крайне важный элемент рабочего помещения. Она формирует первое впечатление об офисе, а значит и существенно влияет на формирование мнения о компании в целом. Компании–участницы представят новые дизайнерские разработки моделей мебели для персонала, кабинеты для руководителей, мебель для приемных, а также диваны и кресла, стулья для офиса и многое др.

Мебель для баров, кафе и ресторанов станет предложением ряда участников, которые продемонстрируют все необходимое мебельное оборудование для учреждений общественного питания: широкий выбор стульев и мягкой мебели, барных стоек, а также столешницы и подстолья и многое др.

Одной из главных идей выставки является создание единой системы "полного цикла" - выставка ориентирована на содействие в реализации творческих замыслов конструкторов и дизайнеров мебели, техническую модернизацию мебельного производства, упрочнение деловых связей между производителями мебели и производителями комплектующих изделий и оборудования для мебельной промышленности.

В экспозиции раздела "все для производства мебели" экспоненты представят профессиональное оборудование для обработки дерева и металла, а также для производства мебели. Здесь же будет представлен огромный выбор инструментария для мебельного производства. В экспозиции этого года демонстрируется учетное программное обеспечение на платформах 1С, линейки из четырех поколений типовых тиражируемых решений.

В предложении экспонентов - гамма изделий для производства мебели: столешницы, кромки и отделочные профиля, элементы отделки и оснащения мебели, ламинированная ДСП, ХДФ, МДФ, шпонированные декоративные панели, фасады, механизмы для трансформации, метизы и др. от ведущих производителей.

Здесь же посетителям предложат фурнитуру для корпусной и мягкой мебели: мебельные ручки, опоры, петли, направляющие, замки, магниты, подъемники, крючки, ролики, крепежные элементы, системы для шкафов купе и многое др.

Широкая гамма лакокрасочной продукции: морилки, универсальные концентраты, грунтовки и лаки для массива, декоративные добавки, системы тонировки, абразивные материалы, а также большой выбор клея для мебели дополнят предложение экспонентов. Участники данного сегмента представят и окрасочное оборудование европейских производителей.

Богатым будет сегмент обивочных материалов: ткани для мягкой мебели, нетканый текстиль, натуральная и искусственная кожа, кроме того, разделительные слои, покрытия для пружин, ткани подкладные, флизелин, синтепон, иглопробивные материалы, нити для шитья, а также нити для ручного и машинного вышивания и многое др.

Производители, поставщики, розничные и оптовые компании и другие специалисты отрасли считают мебельную ярмарку одним из главных отраслевых событий года. Новые коллекции мебели, тенденции промышленного дизайна от лучших отечественных и зарубежных производителей, современные технологии, материалы и комплектующие делают выставку ориентированной на специалистов, оптовых и розничных покупателей и главное на рядовых потребителей мебельной продукции.

©2006-2024 Выставки сегодня