Девятая специализированная выставка "Деревообработка"

В девятый раз с 23 по 26 сентября 2008 в выставочном центре "Казанская Ярмарка" года начнет свою работу выставка "Деревообработка", которая собирает производителей и поставщиков оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности, мебельного производства и предлагает посетителям всё от проектирования до готового к проживанию деревянного дома. Вниманию гостей выставки будут представлены не только новейшее оборудование, инструменты и технологии для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, но и готовые изделия лесопиления и деревообработки.

Дома из клееного бруса самого высокого качества продемонстрируют компании "Экодом", "Агама-строй", раздел выставки "Деревообрабатывающее оборудование" будет представлен предприятиями "Ками-станкоагрегат", "Дюкон", "МДМ-Техно", "Марийагромаш", "Росдревмаш", сушильные камеры для пиломатериалов представит компания "Уралдрев-Инто". В числе экспонентов, предлагающих вниманию специалистов инструмент, предприятия "Мир инструментов", "Дровосек", "Центр режущего инструмента". Раздел "Лесоводство" представит в полном объеме Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан.

В рамках выставки состоится круглый стол "Эффективное использование лесных ресурсов РТ", посвященный проблемам и перспективам развития лесопромышленного комплекса Татарстана, на котором специалисты обсудят вопросы развития лесного бизнеса, охраны окружающей среды и экологии, инвестиций в лесопромышленный комплекс республики.

Традиционно выставка "Деревообработка" проводится совместно с такими выставочными проектами как "Жилище" и "Инженерные коммуникации зданий и сооружений", которые в этом году объединены в Осенний Строительный Форум. Проведение данных мероприятий одновременно увеличит круг посетителей, а также поможет специалистам различных областей в одном месте и в одно время решить широкий спектр задач.

©2006-2024 Выставки сегодня