Выставка по коммерческой недвижимости Expo Real-2008

Одиннадцатая международная отраслевая выставка по коммерческой недвижимости Expo Real-2008 пройдет с 6 по 8 октября 2008 года в городе Мюнхене.

Expo Real является выставкой, устанавливающей стандарты в области коммерческой недвижимости. Уникальность Expo Real в том, что это единственная выставка, концентрирующая бизнес недвижимости одновременно в одном месте: участие в Expo Real – абсолютная необходимость для всех инвесторов отрасли недвижимости.

На выставке представлены 1 823 экспонента из 43 стран, выставка привлекает 23 800 посетителей, выставка является местом встреч ключевых компаний и лиц, принимающих решения в экономике недвижимости.

На протяжении трех дней выставка представляет собой рынок, где встречаются представители компаний, работающих в таких сферах, как строительство, консультации по недвижимости, страхование и инвестиции, банки, лизинговые компании, международные юридические фирмы, архитектурные и инженерные фирмы, представители торговли недвижимостью и многие другие; руководители и эксперты экономики недвижимости, где через экономику недвижимости протекают европейские капиталы.

Это идеальные условия для стратегий входа в рынок международных экспонентов, так как на выставке представлены все важные центры, компании и партнеры европейской индустрии недвижимости.

©2006-2024 Выставки сегодня