Азербайджанская выставка "Образование и Карьера"

С 2 по 4 октября 2008 года в гостинице Grand Hotel Europe города Баку, Азербайджан пройдет вторая Азербайджанская международная выставка и конференция "Образование и Карьера".

1 млрд. долларов государственного бюджета Республики на 2008 год предназначено для сектора образования. Растущая потребность в квалифицированных кадрах в связи с высоким темпом развития страны создала высокий интерес к образованию и стажировке зарубежом.

Кредит в сектор образования Республики всемирным банком в размере $61 млн. в течение 2003-2013 годов. Возможность представить свои вакансии и требования для приема на работу, а также привлечь потенциальных кадров для дальнейшего трудоустройства.

Официальную поддержку выставке оказывает Министерство Образования Азербайджанской Республики.

На выставке будут представлены Среднее и высшее образование, Образование, стажировка и работа зарубежом, Языковые курсы и тренинги по повышению квалификации, Трудоустройство, Учебная литература, Информационные технологии в области образования, Производители школьных форм, канцелярских товаров и других учебных принадлежностей.

В рамках выставки 2-4 октября проводится первая Азербайджанская Международная Книжная Ярмарка. На ярмарке будут представлены научные и литературные издания Республики и зарубежных государств.

В рамках выставки 2-4 октября будет проводиться международная научно-практическая конференция. Целью конференции является подчеркивание последних достижений в сфере образования Республики, расширение возможности обмена опытом и совместных проектов между азербайджанскими и международными ВУЗами, обсуждение растущей потребности в квалифицированных кадрах в Республике. В конференции ожидается участие более 200 делегатов, включая VIP персон из различных государств.

©2006-2024 Выставки сегодня