"Выставка Достижений Рекламного Хозяйства В.Д.Р.Х.-2008"

"Выставка Достижений Рекламного Хозяйства В.Д.Р.Х.-2008" пройдет в Санкт-Петербурге, в ВЦ "Михайловский манеж (Манежная площадь, 2) с 23 по 25 сентября 2008 года. Сегодня в потоке огромного количества информации каждая компания ставит перед собой задачу быть не только замеченной среди остальных, но и стать запоминающейся, неповторимой, оригинальной. Девятая специализированная выставка рекламы ВДРХ 2008 – событие, которое открывает новый "рекламный сезон", ведущая выставка рекламы Северо-Запада России и надежный помощник на рынке рекламных услуг, способствующая созданию и укреплению профессиональных связей, продвижению продукции и услуг на рынке, дающая возможность расширению региональной дилерской сети.

Участвуя в выставке, ваша компания получает условия для: презентации продукции и услуг; представления новых линий, продвижения их на рынке; непосредственных деловых контактов, обмена опытом, получения информации о рынке; поддержания существующих и установления новых деловых контактов; расширения региональной дилерской и дистрибьюторской сети; стимулирования продаж; продвижения на рынке вашей торговой марки; поддержания имиджа; поддержания устойчивого спроса на вашу продукцию и услуги.

Выставка проводится при поддержке: Ассоциации коммуникационных агентств России, Комитета по рекламе Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной палаты, Международной ассоциации презентационной продукции, Клуба Рекламодателей Санкт- Петербурга.

Большой опыт Выставочного объединения "РЕСТЭК" в организации и проведении выставочно-конгресных мероприятий, удачные даты мероприятия, выставочная площадка в историческом центре Санкт-Петербурга, концепция проекта – способствуют высокому профессиональному уровню "Выставки Достижений Рекламного Хозяйства".

Специализированная "Выставка Достижений Рекламного Хозяйства" – выставка, широко продвигаемая на территории Северо-Западного региона РФ. Более 30000 персональных приглашений рассылаются специалистам в области рекламы и корпоративным заказчикам рекламных продукции и услуг. Организаторы выставки планируют рекламную кампанию на радио, в Интернете, в печатных СМИ, включая специализированные и деловые журналы.

Выставку посетят: представители рекламных и консалтинговых агентств, руководители отделов маркетинга и рекламы крупных и средних отраслевых компаний, дизайнеры, производители, поставщики, дилеры и многие другие специалисты Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

На выставке будут представлены Дизайн в рекламе, Программное обеспечение для дизайна, Сувенирная продукция и подарки, Реклама и продвижение товаров на местах продаж, Рекламные технологии и PR, Маркетинговые коммуникации, Наружная реклама, Организация событий, Масс-медиа, Бизнес-упаковка, Фото услуги, Оборудование для рекламных агентств, офисов и типографий.

©2006-2024 Выставки сегодня