Выставка материалов и оборудования для стоматологов

С 4 по 7 октября в миланском выставочном центре Fiera Milano City, пройдёт тридцать четвёртая международная выставка International Expodental 2008, на которой будут представлены материалы, технологии и оборудование для стоматологических клиник. Данная выставка проводится уже 34 раз и получила признание всемирно известных специалистов. Она является одним из наиболее значимых событий в области стоматологии. Благодаря тому, что географическое расположение выставки выбрано более чем удачно, её ежегодно посещают тысячи специалистов, стремящихся поднять свой профессиональный уровень.

В 2008 году на выставке International Expodental будут представлены образцы продукции и результаты наработок 450 представителей медицинской отрасли из различных стран.

На выставке будут представлены следующие экспонаты: специальные драгоценные и недрагоценные сплавы, применяемые при реконструкции зубов; мебель, осветительные приборы и специальная одежда для медицинских работников; рентгеновские аппараты, их комплектующие, а также расходные материалы для них.

А также лекарственные препараты, используемые при лечении зубов; оборудование для проведения стоматологических операций, предназначенное для использования зубными техниками, ортодонтами и стоматологами; препараты, с помощью которых производится дезинфекция инструментов, а также рабочих помещений стоматологических клиник; диагностическое и операционное оборудование, с помощью которых проводится лечение зубов; новые виды материалов, предназначенных для имплантации.

Кроме того, вы сможете узнать о новых тенденциях в области стоматологических технологий, а также увидеть продукцию, необходимую для работы современных зубных техников, протезистов, ортодонтов и стоматологов.

Предварительно желание посетить выставку выразили более двадцати тысяч посетителей, среди которых будут представители ведущих стоматологических лабораторий, клиник и специализированных центров.

©2006-2024 Выставки сегодня