Осенний Строительный форум

Новый строительный сезон осенне-зимнего периода откроет крупное мероприятие строительной индустрии - "Осенний Строительный форум", который пройдет на территории Выставочного Центра "Казанская ярмарка" с 23 по 26 сентября 2008 года. Целью проведения форума является создание единой эффективной площадки для участников строительного рынка, где будут представлены все этапы строительного цикла, а также содействие организациям-участникам в комплексном продвижении их продукции и услуг в этом сегменте экономики.

Данный форум объединит десятую специализированную выставку "Жилище", вторую специализированную выставку "Инженерные коммуникации зданий и сооружений", девятую специализированную выставку "Деревообработка".

Специализированная выставка "Жилище" - один из самых популярных строительных форумов Поволжья. За 10 лет проведения в выставке приняли участие тысячи организаций и компаний России из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ежегодно в выставке принимают участие компании из Казани, Республики Татарстан, других городов России. Посещают выставку более 5000 человек. Тематика выставки включает в себя практически все разделы строительной отрасли - от проектирования и постройки любых объектов до оснащения самым современным оборудованием и техникой.

В этом году в работе выставки примут участие более 200 компаний из Казани, Республики Татарстан и других городов Российской Федерации. Выставка будет представлена в 2-х павильонах, а также на открытой площадке Выставочного Центра общей площадью 5 300 кв.м.

В рамках деловой программы Строительного форума планируется проведение республиканской конференции на тему реализации национального приоритетного проекта: "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", организатором которой выступит Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

Участие в работе "Осеннего Строительного форума" – это прекрасная возможность для компании укрепить уже существующие контакты, приобрести новых партнеров по бизнесу, принять на "вооружение" технические и технологические "новинки".

©2006-2024 Выставки сегодня