Выставки "ПромТехноЭкспо" и "Транспорт ДВ региона"

С 18 по 21 сентября 2008 года в Легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина города Хабаровска пройдут седьмая многоотраслевая выставка "ПромТехноЭкспо. Безопасность – 2008" и тринадцатая специализированная выставка "Транспорт Дальневосточного региона – 2008".

Устроитель: Министерство экономического развития и внешних связей. Отраслевая поддержка: Министерство промышленности, транспорта и связи Хабаровского края, Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, Хабаровская краевая ассоциация автотранспортников "Хабаровскавто".

Генеральный медиа-партнер выставки: радиостанция "Авторадио". Генеральные информационные партнеры выставки: журнал "ТЕХНОmagazine", журнал ProSystem CCTV, журнал "Дальневосточные дороги и транспортные коридоры", журнал "Дальневосточный автопарк", Журнал "Автомобильный Хабаровск". Интернет-партнер выставок - www.oborudka.ru

В нынешнем году в выставке принимают участие более 100 компаний-участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Новосибирска, Благовещенска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Артема, Находки и Владивостока.

На предстоящей выставке впервые за все время ее существования будет продемонстрирована масштабная экспозиция спецтехники для строительства, лесного комплекса и горнорудной промышленности, а также грузовая техника и автобусы. Выставочная экспозиция на улице включает в себя 38 единиц техники, энергетическое и лесотехническое оборудование российских и зарубежных производителей. Компании, представляющие данную технику, проведут на выставке тест-драйвы.

В рамках направления "Транспорт" будет представлен уже ставший традицией "АВТОСАЛОН". Посетители выставки смогут пройти тест-драйв и купить легковой автомобиль прямо с выставки, среди представленных марок Nissan, Infinity, BMW, Crysler.

Новое направление выставки "ПромТехноЭкспо", посвященное безопасности представит системы охраны и сопровождения грузовых и пассажирских перевозок, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, продукцию и услуги охранной деятельности, а также программное обеспечение и автоматизированные системы, навигационное оборудование.

В рамках деловой программы пройдет круглый стол по актуальным тематикам при участии представителей отраслевых министерств Хабаросквгог края и представителей Автодорожного института ТОГУ.

©2006-2024 Выставки сегодня