Вторая международная выставка-ярмарка "Золотой Сезон"

С 24 по 28 сентября 2008 года в Выставочном центре ГК "Жемчужина" Лауреат премии "Российский Национальный Олимп" ЗАО "СОУД - Сочинские выставки" проводит вторую международную специализированную выставку-ярмарку "Золотой Сезон". Мероприятие состоится при содействии Администрации города Сочи, поддержке Гильдии Ювелиров России и Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

На сегодняшний день порядка восьмидесяти компаний решили принять участие в данном выставочном мероприятии.

Основные тематические разделы выставки: ювелирные изделия, камни, бижутерия оборудование, сейфы; изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др.; футляры для ювелирных изделий, аксессуары; шубы, модная одежда, обувь, аксессуары, бельё; деловая и фирменная одежда; изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия; коллекционное оружие.

Выставка "Золотой Сезон" является осенним продолжением выставки "Интерювелир", которая за восемь лет работы заслужила репутацию надежного партнера среди ювелирного сообщества и преданность покупателей. Это место встречи ведущих предприятий ювелирной и легкой промышленности, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговой сети, агентов и дистрибьюторов.

Отличительной чертой выставки "Золотой Сезон" стала ее актуальность как для специалистов, так и для всех, кто интересуется ювелирной продукцией, индустрией моды, новыми тенденциями и направлениями в области ювелирного искусства и fashion.

В рамках деловой программы пройдут презентации, семинары, Круглые столы для специалистов отраслей. Посетители выставки получат уникальную возможность приобрести исключительные ювелирные изделия и предметы интерьера, обновить свой гардероб и узнать о новинках индустрии моды.

©2006-2024 Выставки сегодня