Выставка индустриальной продукции и проектов Турции

С 25 по 27 сентября 2008 года в Краснодаре в Выставочном Центре "Краснодар Экспо" впервые пройдет Выставка индустриальной продукции и проектов Турции Olympexpo-2008.

Организатор выставки компания TURKEL FAIR ORGANIZATION специализируется на подготовке и проведении международных выставок и выставок кспортных товаров из Турции.

Удачное географическое расположение, благоприятные климатические условия создали для Краснодарского края предпосылки для бурного экономического роста. А перспектива проведения Зимней Олимпиады 2014 года в городе Сочи сделала развитие Краснодарского края и, в частности, города Сочи одним из приоритетных в развитии Южного Федерального Округа России.

Строительный комплекс является важнейшим сектором экономики Кубани - как еще называют Краснодарский край. За последние два года региональный строительный комплекс добился рекордных показателей по темпам строительства и вводу в эксплуатацию жилья.

В Южном Федеральном Округе получили развитие краевые программы "Жилище", "Юг России", "Краснодару – столичный облик". Успешно реализуется здесь и национальный проект "Доступное и комфортное жилье– гражданам России". Возрождаются курорты Краснодарского края, набирает обороты строительство гостиниц. Предусматривается реконструкция Краснодара, Анапы, Геленджика, Туапсе. Для воплощения этих задач в жизнь необходимы современные строительные и отделочные материалы, оборудование, новые технологии и проекты. Все это обуславливает обусловливает высокий интерес международного бизнеса к югу России.

Продукция турецкой строительной индустрии уже давно известна российскому потребителю и хорошо зарекомендовала себя. Ее отличает высокое качество и сравнительно невысокие цены.

Olympexpo-2008 – специализированная выставка. Участники выставки – ведущие промышленные компании Турции. Выставка дает возможность встретиться с непосредственными производителями, заключить прямо на выставке контракт на понравившуюся продукцию.

Olympexpo-2008 - это широкий спектр предлагаемых товаров и услуг: строительные материалы; окна, оконные конструкции; двери, перегородки; стекло, стеклоизделия, витражи; фурнитура; керамика, плитка, мозаика, сантехника; камень натуральный и искусственный; водонагреватели, вентиляторы, кондиционеры; электрооборудование, бытовые приборы, освещение; электрические, электронные детали и механизмы; оборудование для стадионов, спортивных трибун, бассейнов, аквапарков; элементы ландшафтного и приусадебного декора; дизайн интерьеров гостиничных комплексов; подрядческие услуги.

Основные посетители выставки – представители ведущих строительных компаний, ответственные за принятие решений; архитекторы, крупнейшие отечественные и международные производители строительных материалов, руководители гостиничных хозяйств, директора спортивно-развлекательных комплексов, представители оптовой и розничной торговли, дизайнеры интерьеров, ландшафтные дизайнеры.

©2006-2024 Выставки сегодня