Выставка-конгресс "Высокие Технологии. Инновации. Инвестиции"

С 22 по 25 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" начнет свою работу четырнадцатая международная выставка-конгресс "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" - Hi-Tech. Выставка "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" Hi-Tech является традиционным местом встречи представителей науки, производственников и инвесторов, всех тех, кто заинтересован в российском рынке научно-технологических разработок.

Выставка пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, под патронатом ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Выставка-конгресс "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" пройдет в рамках международного форума "Российский промышленник". В 2007 году данный выставочный симбиоз уже доказал, что наука и промышленность могут и должны функционировать как единое целое. На выставке будут представлены высокие технологии для всех областей науки и экономики.

Основными тематическими направлениями выставки являются Высокие технологии; Авиакосмические технологии; Альтернативная энергетика; Высокие технологии – медицине (в т.ч. биотехнологии); Биотехнологии промышленному комплексу; Новые материалы и нанотехнологии; IT-технологии; Экология; Инновации для промышленности; Инвестиции; Финансирование разработок; Венчурное финансирование.

Традиционно в рамках деловой программы будет проводиться конкурс ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ И ЛУЧШАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ГОДА. Целью организации и проведения конкурса является определение наиболее перспективных инновационных и инвестиционных проектов и разработок для реального сектора экономики.

В работе выставки-конгресса примут участие более 100 компаний. Коллективные экспозиции Ставропольского края, Республики Карелия, Мурманской, Кировской, Новгородской, Тюменской областей, Ставропольского края представят на выставке инновационный потенциал регионов России. Компании из Венгрии продемонстрируют свои достижения в области высоких технологий.

©2006-2024 Выставки сегодня