Третья международная выставка деловой авиации Jetexpo-2008

С 17 по 19 сентября 2008 года в Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо" пройдет третья международная выставка деловой авиации JETEXPO 2008. Международная выставка деловой авиации JET EXPO проводится уже в третий раз, и за эти годы стала самым представительным профессиональным форумом российского сообщества деловой авиации и получила международное признание наряду с аналогичными зарубежными выставками. Тем не менее, JET EXPO отличается от выставок NBAA в США, EBACE в Швейцарии, LABACE в Бразилии и BAE в Китае.

Московский форум деловой авиации ориентирован на новый формат: деловая авиация рассматривается помимо прочего как атрибут современного бизнеса. Именно такой подход диктует отличия и от ежегодного авиасалона МАКС. Выставка делает упор не столько на техническую составляющую, сколько на широкий комплекс услуг, присущий именно деловой авиации и ориентированный прежде всего на конечного потребителя.

Масштабу рынка деловой авиации соответствует и спектр представленных компаний: производители авиационной техники, операторы бизнес-авиации и авиаброкеры, производители салонов и специального оборудования для бизнес-джетов, аэропорты и бизнес-терминалы, топливо-заправочные комплексы, поставщики бортового питания и другие компании, работающие в области бизнес-перевозок.

Участие в JET EXPO 2008 – это прежде всего возможность выйти на новый, международный уровень деловых контактов. Хотя основные цели выставки формулируются шире: расширение контактов между российскими и зарубежными представителями бизнес-сообщества деловой авиации и предоставление западным партнерам возможности оценить благоприятный бизнес-климат в России; привлечение иностранных инвестиций и дальнейшее развитие в России всего комплекса инфраструктуры деловой авиации.

Также продвижение на мировой рынок отечественных инноваций и привлечение в Россию современных западных технологий (инновационный обмен); содействие планам по кооперации авиационных производств; презентация продукции российских и зарубежных авиапроизводителей, а также всего перечня услуг компаний, работающих на международном рынке бизнес-авиации.

Участники JET EXPO 2007 отмечали очевидный успех выставки, ее насущную необходимость для российской деловой авиации и большой интерес со стороны зарубежных участников рынка. Это дает основания полагать, что в JET EXPO 2008 будет еще больше компаний-экспонентов, больше посетителей, больше самолетов на статической площадке во "Внуково-3". Третья международная выставка деловой авиации JET EXPO 2008 обещает удивить своих гостей созвездием интересных новинок и премьер.

©2006-2024 Выставки сегодня