Alokozay International Ltd. примет участие в "Табак Экспо 2008"

Главной сферой деятельности компании Alokozay International Ltd. является дистрибуция и логистика международных брендов сигарет, производимых компанией KT&G на основе новейших технологий, соответствующих мировым стандартам качества.

География деятельности Alokozay International Ltd. охватывает такие регионы как Дальний, Ближний и Средний Восток, страны СНГ и Восточной Европы. В планах компании – дальнейшее расширение географии поставок.

Alokozay представляет на российском рынке широкую линейку сигарет сегмента Super Slims (известный бренд ESSE) с классическим, ментоловым и легким вкусами. Эта марка год за годом демонстрирует заметный рост популярности на мировом рынке сверхтонких сигарет и становится одним из мировых брендов. Сигареты произведены из высшего сорта табака. Благодаря современному простому и утонченному дизайну пачки продукция призвана удовлетворять любые предпочтения потребителей.

Встретиться с представителями компании Alokozay International Ltd. будет возможно с 19 по 21 ноября на выставке "Табак Экспо" (стенд №7.Е.1) в Москве.

©2006-2024 Выставки сегодня