"ЮгРосПродукт" на выставке "Индустрия Напитков-2008"

Почти 10 лет компания "ЮгРосПродукт" обеспечивает отечественную алкогольную промышленность стеклянной тарой, соответствующей лучшим мировым образцам. Самое современное оборудование, качественное сырье, квалифицированный персонал и стремление к успеху всегда отличали это предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке отечественной стеклотары.

Два завода компании, Новоалександровский и Красногвардейский, производят на сегодняшний день более 350 миллионов условных единиц тары в год. Близость к Ростовской области и Краснодарскому краю, хорошее автомобильное и железнодорожное сообщение, а для удобной доставки сырья и отгрузки стеклотары к заводам подведены железнодорожные пути, открывают новые перспективы межрегионального сотрудничества.

ОАО "ЮгРосПродукт" предлагает высококачественный товар, который помогает отечественным предприятиям сделать свою продукцию по-настоящему привлекательной и конкурентоспособной. Компания продолжает совершенствовать технологию производства, улучшать качество стеклянной тары и наращивать объемы производства. Каждый клиент компании "ЮгРосПродукт" имеет возможность выбрать стеклянную тару для любого вида продукции. Новые разработки компании будут представлены на выставке "Индустрия Напитков 2008" с 5 по 7 декабря в "Крокус Экспо".

©2006-2024 Выставки сегодня