Биометрическая конференция Biometrics Aia 2008 TTS RUVIII

Evol Gold (DANCOM Group), организатор биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, объявляет о проведении 30 октября 2008 года посвященной транспортной безопасности, автоматизации и медицины. Восьмая международная биометрическая конференция Biometrics Aia 2008 TTS RUVIII "Транспортные и пассажирские системы 2008 - Transportation and Travel Systems 2008" состоится в Москве в конференц-зале Деловой центр 69 павильона ВВЦ в рамках проведения международной выставки "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2008".

Целью конференции является демонстрация последних достижений и анализ потребностей в биометрических продуктах, решениях, технологиях и системах безопасности, автоматизации и медицины на транспортном рынке стран СНГ.

В биометрических конференциях AIA традиционно принимают участие ведущие специалисты и руководители российских и зарубежных производителей и поставщиков биометрических решений, а также представители крупнейших организаций транспортной индустрии.

Формат конференции - заседания – конструктивные диалоги разработчиков биометрических технологий и систем безопасности, автоматизации и медицины с конечными пользователями различных секторов транспортного рынка: железнодорожный, метрополитен, воздушный, водный, автомобильный, имеющих особые объекты безопасности: жизненно важные сооружения, коммуникации, транспортные узлы, места массового скопления пассажиров, пункты продажи и контроля билетов, пункты регистрации и проверки пассажиров и персонала, терминалы приема и обработки багажа, системы контроля и предупреждения противоправных действий.

Основные вопросы конференции риски и уязвимости технических систем и контрольных процедур на транспорте; сравнение биометрических и традиционных средств безопасности, автоматизации и медицины; сильные и слабые стороны различных биометрик: отпечатков пальцев, черт лица, радужки, голоса и других; многомодальные и мультиалгоритмические биометрические технологии и системы.

Особенности и специфика разработки, тестирования, интеграции, внедрения и эксплуатации биометрических технологий и систем на транспорте; законодательство, стандарты, межведомственная и межгосударственная координация доступа к различным базам биометрических данных; специальные задачи скрытого применения; мобильные и стационарные системы; защита от подделок и фальсификаций; среда и особенности эксплуатации, их влияние на эффективность биометрических систем.

Физический и логический контроль доступа; информационная безопасность; системы регистрации и контроля пассажиров, персонала и багажа; анализ достижений биометрических технологий и их роли в обеспечении безопасности на транспорте (биометрическая карта сотрудника, проездные билеты, упрощенная регистрация пассажиров, системы логического и физического контроля доступа, системы видеонаблюдения CCTV, компьютерные сети, каналы связи, call-центры); стоимость и оценка эффективности инвестиций в биометрические проекты.

Условия участия. Бесплатное для делегатов, платное для докладчиков и экспонентов, бесплатное для участников образовательной программы Educational Program AeA (guru-to-learner), бесплатное для участников тестов Tests AeA (technology-to-technology) после успешного прохождения процедуры регистрации.

©2006-2024 Выставки сегодня