Пятнадцатая международная выставка "Цветы-2008"

Ежегодная крупнейшая в России выставка растений, материалов и оборудования для декоративного садоводства и цветочного бизнеса "Цветы-2008" в этом году примет участников в пятнадцатый раз. Официальное открытие выставки "Цветы-2008" состоится 4 сентября в 11 часов в павильоне № шестьдесят девять Всероссийского выставочного центра. Пресс-конференция по случаю открытия выставки состоится – 4 сентября в Деловом центре павильона в 12 часов. Выставка продлиться до 7 сентября.

Сегодня завершено формирование экспозиции выставки. Подали заявки на участие более 650 компаний из 28 стран: Англии, Бельгии, Венгрии, Вьетнама, Германии, Гватемалы, Голландии, Дании, Израиля, Ирана, Испании, Италии, Колумбии, Китая, Литвы, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши, России, Румынии, Сербии, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Шри-Ланки, Эквадора. Ожидается более 50 тысяч посетителей, которых привлекает возможность увидеть новинки и последние тренды российского и международного цветочного рынка.

В программе выставки более 50 различных мероприятий. Конференции, семинары, встречи с мэтрами отрасли, мастер-классы флористов с мировым именем, Чемпионат России по профессиональной флористике и многое другое.

В рамках выставки пройдут конкурсы на лучший дизайн экспозиции; на лучшую флористическую работу; на лучшее качество продукции; новинки.

За эти годы количество участников увеличилось в 15 раз, а ее площадь в 10. Сейчас выставка "Цветы" - это 16 000 кв.м. только закрытых площадей и более 5 000 открытых. Выставке давно уже тесно в самом крупном павильоне Всероссийского выставочного центра. Участники и организаторы с нетерпением ждут введения в строй нового павильона, который позволит увеличить закрытую экспозиционную площадь выставки до 25 000 кв.м.

Выставка "ЦВЕТЫ" - это-праздник! Праздник для всех. Для производителей цветов и растений, для компаний оптовой и розничной продажи цветов, для ландшафтных и флористических компаний, для компаний, производящих оборудование, инструмент, технологические материалы для цветоводства и озеленения, для логистических, дизайнерских, информационных и других сервисных компаний, и, просто, для любителей цветов. Каждый участник выставки имеет свои цели: для кого-то важно найти партнеров, кому-то продвинуть новую продукцию, для других важна имиджевая составляющая участия в выставке.

При таких разных целях и устремлениях участников выставки объединяет одно – радость общения, возможность увидеть и узнать много нового, что изменило рынок цветов за прошедший год и, конечно, радость встреч с коллегами и партнерами.

©2006-2024 Выставки сегодня