Выставка-конгресс "Высокие Технологии. Инновации. Инвестиции"

С 22 по 25 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо пройдет четырнадцатая выставка-конгресс "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" (Hi-Tech).

Цель мероприятия заключается в содействии формированию российского и освоению зарубежного научно-технического и инновационно-технологического рынка, активизации инновационной деятельности и внедрению в производство перспективных разработок.

Данная выставка является традиционным местом встречи представителей науки, производственников и инвесторов, всех тех, кто заинтересованы в российском рынке научно-технологических разработок.

Выставка-конгресс "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" пройдет в рамках международного форума "Российский промышленник". В 2007 году данный выставочный симбиоз уже доказал, что наука и промышленность могут и должны функционировать как единое целое. На выставке будут представлены высокие технологии для всех областей науки и экономики.

Основными тематическими направлениями выставки являются Высокие технологии; Авиакосмические технологии; Альтернативная энергетика; Высокие технологии – медицине (в т.ч. биотехнологии); Биотехнологии промышленному комплексу; Новые материалы и нанотехнологии; IT-технологии; Экология; Инновации для промышленности; Инвестиции; Финансирование разработок; Венчурное финансирование.

Традиционно в рамках деловой программы будет проводиться конкурс ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ И ЛУЧШАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ГОДА. Целью организации и проведения конкурса является определение наиболее перспективных инновационных и инвестиционных проектов и разработок для реального сектора экономики.

©2006-2024 Выставки сегодня