Выставка "Строительная Неделя Московской Области - 2008"

В рамках празднования Дня Строителя Правительство Московской области и Министерство строительного комплекса Московской области при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации с 5 по 7 августа 2008 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо" проводят ежегодную Международную отраслевую выставку "Строительная неделя Московской области - 2008". Основная задача выставки - демонстрация эффективных технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса.

Участники и посетители выставки смогут встретиться с ведущими строительными фирмами и организациями, производителями строительных материалов, изделий и конструкций, архитекторами и проектировщиками, отраслевыми научно-исследовательскими и проектными организациями; познакомиться с последними разработками, новыми технологиями, новыми видами продукции и оборудования; использовать уникальные возможности для налаживания прочных деловых контактов.

В рамках выставки пройдут: смотр-конкурс "Самое благоустроенное муниципальное образование Московской области", смотр-конкурс "Предприятия малого и среднего бизнеса строительного комплекса Московской области", научно-практические конференции, семинары, "круглые столы", презентации, конкурсы на лучшие виды продукции и другие мероприятия. Выставка сопровождается полномасштабной рекламной кампанией.

Основные разделы выставки: "Производство строительных материалов, изделий и конструкции", "Строительство и строительно-монтажные работы", "Градостроительство и архитектура", "Инженерные системы и инфраструктура", "Строительная техника и оборудование", "Научно-технические и проектные достижения", "Инвестиции и инновации в строительном комплексе", "Комплексное благоустройство и озеленение объектов строительства и территорий Московской области", "Услуги для предприятий строительного комплекса"

©2006-2024 Выставки сегодня