Выставка "Свадебный Гомель2

20 июня впервые в Гомеле в ОКЦ начнет работу выставка "Свадебный Гомель". Организаторы выставки - Гомельский облисполком, Гомельский исполком, Национальный выставочный центр "Белэкспо".

Целью выставки является отражение всех предложений, возможностей и цен на рынке услуг для свадеб и иных торжеств и праздников. Свадебный Гомель" дает возможность всем, работающим на данном сегменте рынка, представить свои товары и услуги, а потенциальным покупателям - в одном месте за очень короткое время - оценить и выбрать услуги.

Тематика выставки охватывает весь круг вопросов, с которыми сталкивается человек при подготовке к торжеству. Это свадебные, вечерние наряды и костюмы; аксессуары и галантерея; кафе и рестораны; ювелирные изделия; косметология и парикмахерские услуги; свадебные кортежи; оформление и проведение мероприятий, музыкальное сопровождение; флористика (свадебные букеты); фото - и видеосъёмка; свадебные путешествия и семейный отдых; сувенирная продукция, подарки, открытки; рекламные издания, каталоги, журналы мод.

В выставке принимают участие свадебные салоны "Принцесса", "Для любимой", "Каприз", "Их двое". Cвадебные наряды представят и известная компания "Алеко" (торговая марка "Fiore") и "Диана-Люкс". Прекрасно выглядеть в торжественный день помогут участник выставки из Израиля "Mon Platin" и ОДО "Атиква", "Эко-Сапропель".

Украшения из натуральных камней и бижутерия ожидает на стендах компании ИП Локосова А.М., ИП Берестевич О.И., ИП Скороход Н.А. Сохранить воспоминания о празднике на долгие годы помогут фотокниги от Фотодом.by. На выставке представлены также услуги по прокату лимузинов.

Помочь молодым людям, вступающим в брак не потеряться в море свадебных товаров и услуг призван свадебный каталог "Свадьба" (рекламно-издательская компания АртВеб-Дизайн). На выставке можно будет подробно ознакомиться с этим изданием.

Программа выставки насыщена и многообразна. Организованы показы свадебных и вечерних нарядов от салона "Диана-Люкс". В рамках выставки пройдут первые открытые соревнования по парикмахерскому искусству и декоративной косметике на "Кубок Дружбы - Белые Росы" фестиваля парикмахерского мастерства Гомельской области. Посетителей ждут мастер-классы парикмахеров, конкурсы визажистов, боди-арт.

На выставке "Свадебный Гомель" запланированы акции в поддержку политики нашего государства в области брака и семьи. Состоится торжественная церемония регистрация брака, чествование юбиляров "Серебряная свадьба", а также акция "Имянаречение". Выставка в Гомеле, организаторы в этом уверены, будет ярким и запоминающимся событием, как для участников, так и для посетителей. Она продолжит свою работу по 22 июня

©2006-2024 Выставки сегодня