Выставки InterFood Astana 2008 и AgriHort Astana 2008

С 12 по 14 июня 2008 года во Дворце спорта "Алатау" состоится десятая юбилейная казахстанская международная выставка по пищевой промышленности InterFood Astana-2008 и третяя Казахстанская международная выставка по сельскому хозяйству AgriHort Astana 2008. Выставка InterFood Astana 2008 за 10 лет своего существования заслуженно приобрела статус ведущего выставочного мероприятия пищевой промышленности и упаковки в северном и центральном регионах республики, и стала традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии.

Благодаря актуальности тематики и широкому резонансу, выставка поддерживается Министерством сельского хозяйства Республики Казахстан, Союзом птицеводов Республики Казахстан и Союзом фермеров Республики Казахстан.

Организацию события осуществляют международные компании, профессиональные организаторы выставок и конференций - ITE Group Plc (Великобритания) и ее партнер в Центральной Азии и Казахстане - казахстанская компания "Iteca", а также зарубежные партнеры GIMA (Германия) и ITE China (Китай).

Участники выставки InterFood Astana 2008 представляют самый широкий ассортимент оборудования для пищевой промышленности: от переработки сырья до хранения, складирования и упаковки готового изделия, а также ингредиенты, оболочки, этикетки и сопутствующие услуги.

Компании продемонстрируют оборудование и технологии для переработки мяса, птицы, зерновых, молока, фруктов и овощей, а также готовые кондитерские, молочные, мясные и колбасные изделия, консервы, спиртные и безалкогольные напитки, соки, растительное и оливковое масла.

Посетители смогут увидеть различные модели холодильного, лабораторного, складского, торгового оборудования, посуду для ресторанов и кафе и одноразовую посуду.

В рамках выставки проводится профессиональный конкурс-дегустация продуктов питания и алкогольных напитков "Традиции Качества". Предоставленные образцы продукции оцениваются высокопрофессиональным жюри, под председательством Вице-Президента Казахстанской академии питания.

Экспоненты AgriHort Astana 2008 представят оборудование для свиноферм и птицефабрик, оборудование для раздачи кормов, электронные устройства для ветеринарии, животноводства, лабораторные приборы, влагомеры, ветеринарные препараты, пробиотики для животноводства, минеральные удобрения, средства защиты растений.

Площадка перед Дворцом спорта "Алатау" будет занята под экспозицию сельскохозяйственной техники, тракторов и грузовой спецтехники. Всего в выставках примут участие более 90 компаний из 15 стран, таких как Австрия, Беларусь, Германия, Греция, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Латвия, Польша, Россия, Турция, Украина и Япония.

Информационную поддержку выставкам оказывают специализированные и общественно-политические СМИ: газеты "Авитрэк-регион", "Ассортимент", "Информ-Вест", "День за днем", "Рестораны Астаны", "Агроснаб Черноземья", журналы "АгроИнформ СК", "Молочная промысливисть", "Оптовик Алтая", "Деловой мир", "Молочное дело", "Мясное дело", "Хлебопекарное и кондитерское дело", "Агровестник Алтая", "Продукты питания", "Food & Drinks", "Food Info Казахстан", "Рестораны и Развлечения", "Гурман Алматы - Астана", "Syngentа", "Агропресс", АПК Информ Россия, Asia Food Industry Publishing Co., РИА "Умикум", ИД "Сарыарка", ИД "Пищевая промышленность" и интернет-ресурсы agroru.com, www.oborud.info, menu.kz, agrosystem.ru, pahat.ru, tractor.ru, mascus.com, goingtomeet.com, alco-online.ru, molinform.ru и многие другие

©2006-2024 Выставки сегодня