Aloge4 - нефтегазовая выставка в Алжире

Мы приглашаем наших национальных и международных партнеров, инвесторов и ключевых игроков рынка энергоносителей принять участие в этом важном мероприятии, чтобы укрепить сотрудничество и достичь новых инвестиционных возможностей на рынке Алжира, - H.E Dr Chakib Khelil. Министр энергетики и шахт Алжира.

ALOGE проводится 1 раз в 2 года и всегда с аншлагом, обычно, к июлю все площади бывают распроданы, поэтому, если вы заинтересованы в участии, не откладывайте подачу заявки на завтра. Вновь, как и 4 года тому назад, потребность в площади на выставке превышает все ожидания, и более 70% площади уже зарезервировано.

Одновременно с выставкой Aloge4 пройдут международная стратегическая конференция (CSI6) по инвестициям в нефтегазовую и горную отрасли Алжира и научно-техническая конференция (JST8), которая пройдет под лозунгом: "Новый мир энергии: выбор и возможности..."

Оргкомитет приглашает новых спонсоров конференции SEA4 присоединиться к: SCHLUMBERGER, TOTAL, REPSOL, STATOIL HYDRO, BAKER HUGHES, CEPSA, GAZ DE FRANCE, ANADARKO, SHELL AND MESIT

©2006-2024 Выставки сегодня