"Россия - Страна Музеев"

С 28 мая по 1 июня в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра пройдет десятый юбилейный Всероссийский музейный фестиваль "Интермузей-2008" и седьмая выставка музейного оборудования и технологий "ЭкспоМузей".

28 мая в 15.00 состоится пресс-конференция с участием Анны Колупаевой, Людмилы Александровой, Татьяны Кибальчич и Анны Клюкиной - директора Государственного Дарвиновского музея, ставшей победителем в номинации "Лучший музей фестиваля" в 2007 году.

В 15.30 в павильоне №57 пройдет брифинг для средств массовой информации с Министром культуры России Александром Авдеевым.

Торжественная церемония открытия состоится 28 мая в 16.00 в павильоне №57. Фестиваль откроют: Министр культуры Российской Федерации Александр Авдеев, Президент Союза музеев России, директор Государственного Эрмитажа- Михаил Пиотровский, Генеральный директор ОАО "ГАО ВВЦ" Магомед Мусаев, начальник Управления культурного наследия, художественного образования и науки Федерального агентства по культуре и кинематографии России Анна Колупаева, исполнительный директор Союза Музеев России Людмила Александрова и исполнительный директор Фестиваля Татьяна Кибальчич

©2006-2024 Выставки сегодня