Восемнадцатая международная выставка "АВТОСИБ-2008"

С 27 по 30 мая в МВЦ "ITE Сибирская Ярмарка" пройдет восемнадцатая международная специализированная выставка автомобилей, транспортных средств, расходных материалов, запчастей, оборудования, автосервиса, автотюнинга "АВТОСИБ-2008". За последние годы выставка "АВТОСИБ" приобрела статус крупнейшего автомобильного форума в Сибирском федеральном округе. В выставке "АВТОСИБ-2008" принимают участие около трехсот организаций практически из всех регионов России - от Владивостока до Калининграда, а также стран СНГ, Германии, Италии, Японии, Кореи, Чехии, Китая. На выставке будет представлена продукция двадцати семи стран мира.

На открытых площадях "Сибирской Ярмарки" можно будет увидеть автобусы, грузовую и специальную технику российских и зарубежных производителей. Причем, желающих показать технику на открытой площадке оказалось больше, чем может вместить уличная экспозиция.

В павильоне второго этажа будут представлены автомобили - новые и с аукционов, автозапчасти и комплектующие практически для всех марок автомобилей, как отечественных, так и зарубежных, а также двигатели, аккумуляторы, автомасла, автохимия, автоаксессуары, оборудование для автосервиса, шины и шиноремонтное оборудование, автоэлектроника, охранно-поисковые системы и системы безопасности.

На первом этаже будут демонстрироваться уникальные коллекции ретротехники. Пройдет конкурс на лучшую реставрацию автомототехники "Ретромастер-2008" и конкурс на оригинальную конструкцию автомототехники "Кубок конструкторов-2008".

За последние годы выставка переросла в Сибирскую автомобильную неделю "АВТОСИБ", включающую в себя ряд мероприятий, которые пройдут одновременно в разных районах Новосибирска: восемнадцатая международная специализированная выставка "АВТОСИБ-2008" традиционно пройдет в выставочном центре "ITE Сибирская Ярмарка".

Открытый турнир "Автозвук. Бои без правил" будет проводиться 30 мая на территории стадиона "Спартак". Автомотофестиваль "Автосиб-2008" начнется на "Сибирской Ярмарке" и продолжится с 30 мая по 1 июня в "Автомотоцентре".

Также в выставочном центре "ITE Сибирская Ярмарка" в дни выставки пройдут семинары и презентации фирм. Среди значимых мероприятий - седьмая конференция АСДГ "Опыт транспортного обслуживания населения муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока в свете реализации ФЗ-131", которая пройдет 27-28 мая, а также совещание руководителей АТП городов и районов Новосибирской области.

29 мая состоится награждение победителей конкурса "Лучший автосалон г. Новосибирска-2008". Завершится выставка подведением итогов и вручением наград победителям конкурсов "Золотая медаль Сибирской Ярмарки" и "Лучший автобус АВТОСИБ-2008"

©2006-2024 Выставки сегодня