Девятая международная выставка "Интермебель"

В выставочном центре "Казанская ярмарка" города Казани в павильонах 1 и 5 с 5 по 7 июня пройдет девятая международная выставка "Интермебель". Сегодня "Интермебель" является единственными выставочным мероприятием в Республике Татарстан, позволяющим ознакомиться с новейшими достижениями мебельной и деревообрабатывающей промышленности. О высоком уровне организации данного проекта говорит тот факт, что в 2001 году Российский Союз выставок и ярмарок удостоил выставку "Интермебель" своего Знака, а 2002 году выставка была одобрена Всемирной ассоциацией выставочной индустрии, что подтверждает соответствие этого смотра мировым стандартам.

Экспозиция выставки представлена: Мебель для жилых помещений; Мебель для общественных помещений; Фурнитура и комплектующие изделия; Декоративные элементы интерьера: ковры, светильники, зеркала, посуда, скульптура малых форм, картины, шторы, тюль, гобелены; Мебельные ткани; Машины и оборудование для мебельного производства; Деревообрабатывающее оборудование и станки; Художественное конструирование и дизайн.

Охватывая все многообразие мебели, данная выставка способствует повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции, предоставляет возможность ознакомиться с современными технологиями, новейшими конструкторскими и дизайнерскими разработками, позволяет получить необходимую информацию о рынке мебели, открывает широкие перспективы для маркетинговых исследований.

В этом году впервые в рамках выставки "Интермебель" выставочная компания "Тюркель" (Турция) представит коллективную экспозицию турецких предприятий - производителей домашнего текстиля.

В рамках выставки запланированы: круглые столы, семинары, мебельный конкурс "JIHAZ-2007" ("Жихаз-2007") по номинациям: "Лучший мебельный дизайн 2007", "Лучшая экомебель 2007", "Лучший мебельный компонент 2007", "Инновация 2007", "Лучший интерьер 2007"

©2006-2024 Выставки сегодня