Выставка-ярмарка "Летний Праздник Для Сада"

С 29 мая до 1 июня 2008 года в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет выставка-ярмарка "Летний праздник для сада 2008", которая не только порадует цветоводов, садоводов и всех неравнодушных к растениям богатой экспозицией, но и предложит пополнить зеленый наряд своего сада, террасы или балкона еще более душистыми и яркими акцентами. Проект реализует Организатор международных выставок - компания ВТ 1 в сотрудничестве с журналом Darzs un Drava.

Главной целью выставки является в активный сезон садоводства ознакомить с новыми сортами цветов, семенным, посадочным материалом и технологиями. На Кипсале каждый сможет получить профессиональные советы и консультации, а также приобрести все необходимое для сада - саженцы и рассаду, декоративные растения и кустарники, садовую мебель, а также почерпнуть свежие идеи для реализации в течение всего лета в своем саду.

Посетители смогут осмотреть и тут же приобрести рассаду, саженцы, цветочные горшки и все необходимое для обустройства и ухода за садом. Здесь же на месте можно будет получить и информацию о том, как правильно ухаживать за саженцами и цветами.

Одним из главных акцентов выставки будут ирисы, обычно радующие своей красотой людей в начале лета. Экспозицию ирисов предложат Латвийский клуб друзей гладиолусов и ведущие латвийские ценители этих цветов. В свою очередь "Rose Service" порадует посетителей широчайшей гаммой цветов, форм и сортов королевы всех цветов - розы.

Выращенные в Латвии красивые, качественные и соответствующие нашим климатическим условиям саженцы предложат питомники "Kiksi", "Darzs", "Carnikavas Darznieks", "Lepes", "Meristemas", "Berzini" и другие.

Предприятия "Bioefekts", "Daga" и другие проинформируют всех желающих, как достигнуть в саду желаемых результатов без излишнего применения химикатов.

Чтобы сад был не только цветущим, но и красивым и удобным местом для отдыха, предприятия "CED", "ICS SERVISS", "Talsu Zuburs", "Treko Buve" и другие предложат широкий выбор садовых домиков, оград и скамеек. Еще приятнее проводить время в саду помогут грили и их принадлежности, предлагаемые фирмой "Sajers".

Энтузиасты садовых работ, проконсультировавшись с представителями предприятий и специалистами, смогут почерпнуть свежие идеи и получить полезные советы, как в саду, на клумбе или просто в цветочном ящике на балконе вырастить цветник своей мечты.

Наряду с широким предложением цветов и саженцев на Кипсале пройдет летняя ярмарка, куда ремесленники со всей Латвии привезут свою продукцию - вкусные и полезные продукты питания, нужные для дома и сада вещи, текстиль, кожаные изделия и украшения.

В выходные дни пройдет "Фестиваль гриля Schaller", где можно будет полакомиться испеченным на углях мясом и приобрести мясные изделия для домашнего приготовления.

Эстонская фирма Arut Arutjunjan предложит деликатесы из дичи, не так уж часто встречающиеся в нашем повседневном рационе. Посетители предыдущих выставок уже оценили изделия этого предприятия - колбасы из оленины и мяса дикого кабана с грецкими орехами и сыром, консервы из крольчатины и пр

©2006-2024 Выставки сегодня