LeShow - выставка специального назначения

Одиннадцатая международная выставка товаров кожевенной и меховой промышленности LeShow-2008 открывает с 09 по 11 апреля 2008 года гостеприимные двери выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР. За годы существования LeShow объединила ведущие российские и зарубежные фирмы, занятые в сфере разработки, производства и торговли готовой одеждой из кожи и меха, кожаного и мехового сырья, аксессуаров. Выставка дает возможность ознакомиться с новинками будущего сезона, современными технологиями, комплектующими, фурнитурой, кожгалантереей и химическими материалами для производства кожи и меха.

LeShow по занимаемым площадям, количеству участников и посетителей, уже давно вошла в мировую пятерку выставок - лидеров кожевенной и меховой промышленности. Среди сходных по тематике мероприятий, она признана самой успешной в России как по уровню организации, так и по итогам реальной коммерческой отдачи компаниям, вложившим средства для участия в ней.

В выставке примут участие ведущие промышленные и торговые компании из Италии, Греции, Австралии, Кореи, Турции, Индии, Пакистана, Украины, Польши, России и ряда других стран, представляющие новые модели сезона 2008-2009 гг.

Выставка LeShow-2008 - это уникальная возможность обменяться новыми идеями и проектами, увидеть работу современных дизайнеров одежды, ознакомиться с технологическими новинками в обработке кожи и меха, а также заключить контракты и приобрести новых деловых партнеров.

Для участников и посетителей созданы оптимальные условия для ведения деловых переговоров, предоставляются услуги переводчика. По итогам официальной аудиторской проверки статистических показателей выставочного мероприятия, проведенной компанией "Russcom IT Systems", 71% посетивших "LeShow-2007", были специалистами и потенциальными партнерами экспонентов.

И все же, LeShow - не только специализированная выставка, позволяющая расширить горизонты совместного бизнеса. Ежедневно на подиуме будут проходить постановочные дефиле, где посетители и экспоненты получат возможность детально изучить новые коллекции кожевенно-меховых изделий с наиболее привлекательной точки зрения

©2006-2024 Выставки сегодня