Выставка "УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция..."

С 21 по 23 мая 2008 года в Екатеринбурге пройдет двенадцатая специализированная выставка "УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение. ЖКХ". На торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступят Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Ю.П. Шевелев, заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ и жилищной политики К.Я. Крынин. Выставку проводит выставочное общество "Уральские выставки-2000". Место проведения: Центр Международной Торговли Екатеринбург.

Целью выставки является представление и внедрение современных технологий, оборудования, материалов, изделий для промышленности и ЖКХ; распространение передового опыта в реформировании ЖКХ; выработка эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями ЖКХ, промышленниками, научно-исследовательскими и проектными организациями УрФО с привлечением партнеров РФ, СНГ и других государств.

В этом году в выставке принимают участие более ста шестидесяти компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Челябинска, Рязани, Тюмени, Нижнего Новгорода, Подольска, Арзамаса, Улан-Удэ, Казани, Чебоксар, Ижевска и других, а также предприятия из Франции, Украины, Эстонии.

Участниками выставки стали компании занимающиеся производством систем отопления и водоснабжения, электроэнергетического оборудования, теплотехнического оборудования, климатического оборудования. Компании, занимающиеся разработкой и изготовлением фильтров, водонагревателей, насосов, инженерного оборудования и многие другие.

В этом году в выставке примут участие и новички и уже зарекомендовавшие себя компании, в числе которых: АО "ASWEG" - Таллинн; ООО "Климатехника" - Москва; "СЕВЕРСПЕЦСТРОЙ" - Екатеринбург; ОАО "СТЕКЛОПРИБОР" - Киев; ООО "Атмосфера-опт" - Санкт-петербург; ЗАО "ТЕСС-инжиниринг" - Чебоксары и др.

Традиционно в рамках выставки пройдет научно-деловая программа. Она включает проведение презентаций, круглых столов, семинаров на такие темы, как: "Системы кондиционирования General/Japan/ Преимущества оборудования, особенности продаж", "Оборудование для систем вентиляции торговой марки VKT", "Современные системы отопления", "Практическое применение воздухораспределителей и систем кондиционирования Schako кlima luft".

В последний день работы выставки Министерство энергетики и ЖКХ проведет семинар "Энергосбережение - путь к повышению конкурентоспособности предприятий". В рамках семинара пройдет награждение муниципальных образований Свердловской области, которые согласно представленным отчетам за 2007 год провели успешную энергосберегающую политику. Среди победителей - 6 МО. Дипломы вручит председатель совета по энергосбережению Свердловской области Н.И. Данилов.

"УрФО: Энергосбережение-2008" - один из самых успешных выставочных проектов в Свердловской области. Ожидается, что экспозиция привлечет тысячи интересующихся развитием энергосбережения в энергетике, промышленности и ЖКХ. Среди участников выставки пройдет конкурс на золотую, серебряную и бронзовую медали, дипломы от ЗАО "Уральские Выставки-2000". Победителей конкурса определит независимое жюри

©2006-2024 Выставки сегодня