Cпециализированная выставка "Технологии Красоты-Век ХХI"

29 мая 2008 года на выставочных площадях Одесского морского торгового порта начнет свою работу одниннадцатая международная специализированная выставка "Технологии Красоты-Век ХХI". На выставке будут представлены В павильоне А: элитная косметика и парфюмерия; профессиональная косметика; косметологическое оборудование; медицинская косметология; SPA & WELNESS; ногтевая косметология; средства по уходу за кожей лица, телом, волосами; специализированная пресса.

В павильоне В (холл Морвокзала): парикмахерское оборудование и принадлежности, аксессуары для парикмахерских, косметика по уходу за волосами, ногтевые технологии, пресса для стилистов и парикмахеров.

Одним из ключевых событий выставки "Технологии красоты век ХХІ" является Фестиваль парикмахерского искусства и ногтевых технологий ColorTime, который в 2008 году пройдет вот уже в седьмой раз.Приняв участие в фестивале вы сможете поучаствовать в конкурсе колористики, в конкурсе ногтевых технологий, а также посетить ряд мастер-классов, семинары, обучающие и шоу-программы по парикмахерскому искусству, ногтевым технологиям, менеджменту салонов ведущих специалистов Украины, Россиию.

Конкурс - один из путей достижения успеха. В конкурсе, где принимают участие выпускники учебных заведений, молодые мастера (юниоры), мастера со стажем. Благодаря конкурсам повышается статус учебных заведений, салонов красоты, открываются новые имена. Зажигаются новые яркие звезды на небосклоне парикмахерского искусства. Проведение конкурсов является на сегодняшний день очень актуальной темой.

Участники конкурса должны продемонстрировать свою творческую фантазию, технику исполнения, умение работать в экстремальных условиях конкурса. Победа и поражение в конкурсах рождают совсем разные чувства, а вместе с ними заставляют двигаться далее в своем профессиональном развитии.

Задача конкурса - дать шанс началу развития карьерного роста конкурсантов, возможность проявить себя, а так же салонам - парикмахерским увидеть, "приобрести" новую свежую струю направления моды в парикмахерском искусстве.

Традиционно в рамках Фестиваля, помимо конкурсной программы, пройдут мастер-классы, обучающие семинары от ведущих отечественных и зарубежных специалистов парикмахерского искусства и визажа

Специальная программа "День косметолога" . Профессиональное мероприятие, позволяющее ознакомить специалистов с последними достижениями в области косметологии и прикладной эстетики Формат мероприятия - лекции и демонстрации.

На протяжении всех дней работы выставки в конференц-залах будут проходить обучающие семинары и мастер-классы по парикмахерскому искусству, по ногтевым технологиям, серия семинаров по визажу, имиджу и менеджменту салонов красоты

©2006-2024 Выставки сегодня