Выставка "Мир Детства"

С 22 по 24 мая в Выставочном центре "Казанской ярмарке" пройдет единственная в Татарстане выставка "Мир детства". Цель данной выставки - продвижение и поддержка отечественных производителей детских товаров, насыщение рынка качественной продукцией, развитие сильной региональной детской розницы. За три дня работы выставки на территории "Казанской ярмарки" соберутся профессионалы рынка детских товаров и услуг из различных уголков России и стран ближнего зарубежья.

Выставка "Мир детства" послужит отличной деловой площадкой для производителей и поставщиков игрушек, детской одежды, мебели, товаров для беременных и новорожденных, детского питания и детских лекарственных препаратов.

Выставочный центр "Казанская ярмарка" делает упор на создании комфортных условий для работы экспонентов и посетителей выставки "Мир детства". Профессиональные посетители смогут продуктивно поработать в специально отведенной зоне переговоров, стать участниками мероприятий в рамках выставки, эффективно пообщаться с прямыми производителями и поставщиками детской продукции, провести маркетинговые исследования рынка детских товаров и услуг.

Для того чтобы каждый из участников и посетителей смог достичь поставленных целей организаторы разделили мероприятие на три части: выставка детских товаров и услуг, насыщенная деловая программа и мероприятия для родителей и детей.

В выставке "Мир детства" принимают участие более шестидесяти компаний. Среди участников выставки такие компании, как ООО "Игрушки Греми" (г. Новосибирск), ОАО "Конус" (г. Москва), "Развивающие игрушки" (г. Самара), ООО Издательский дом "Карапуз" (г. Москва), ОАО "Лебедянский" (г. Москва), ОАО "Сады Придонья" (Волгоградская область), ООО "Мама-Казан" (г. Казань), ООО "Бао" (г. Ижевск), ООО "Дрофа-медиа" (г. Москва), Представительство компании "Sweet mama" (г. Казань), ООО "ТНГ-ТРЕНД" (г. Москва), ООО "Наивный мир" (г. Киров), ООО "Рехаб Анд Медикал" (г. Москва), ОАО "Вимм-Билль-Данн" (г. Москва) и другие.

Деловая программа выставки включает в себя научно-практическую конференцию "Место школы раннего эстетического развития в учреждении дополнительного образования детей". Организатор: Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Республиканская конференция для врачей педиатров "Остеопенические состояния в практике врача-педиатра", участие в которой примут более 250 специалистов. Организатор: Министерство здравоохранения Республики Татарстан.

22 и 23 мая Тренинг по грудному вскармливанию для беременных. Организатор: Министерство здравоохранения Республики Татарстан и Детская республиканская клиническая больница.

Выставка будет сопровождаться обширной культурно-развлекательной программой для детей и их родителей, центральным событием выставки станет конкурс "Граффити", спонсором конкурса выступила компания "Конус" (г. Москва), один из лучших поставщиков товаров для детского творчества на Российском рынке

©2006-2024 Выставки сегодня