Седьмая международная выставка-ярмарка "Свадебный Салон"

Свадьба - была и остается одним из важнейших событий в жизни людей. И естественно, всем хотелось бы иметь в этот день все самое-самое. Но так как торжественному мероприятию сопутствует масса больших и маленьких проблем, радость, к сожалению, отступает на второй план. "Свадебный салон" уже семь лет активно старается изменить подобное положение вещей. Выставка предоставляет возможность всем, работающим на данном сегменте рынка, представить свои товары и услуги, а потенциальным покупателям - в одном месте за очень короткое время - оценить и выбрать услуги.

Тематика выставки охватывает весь круг вопросов, с которыми сталкивается человек при подготовке к торжеству. Это и свадебные, вечерние наряды и костюмы; аксессуары и галантерея; кафе и рестораны; ювелирные изделия; косметология и оздоровительный комплекс процедур; свадебные кортежи; оформление и проведение торжественных мероприятий, музыкальное сопровождение; флористика (свадебные букеты); фото - и видеосъёмка; свадебные путешествия и семейный отдых; сувенирная продукция, подарки, открытки; рекламные издания, каталоги, журналы мод.

В выставке-ярмарке этого года принимают участие девяносто предприятий и компаний работающих на рынке услуг для свадеб и иных торжеств. В первую очередь стоит остановиться на салонах свадебной и вечерней моды, ведь именно с ними каждая женщина ассоциирует свадьбу или праздник. Среди экспонентов: Anna Rossi, Dominik, Gala, Klesoff свадебный дом, Lady White, Merry, Sleven, Азалия и Аэлита, Александра, Алые паруса, Анжелика, Артемида, Белая леди, Белоснежка, Ваше кредо, Венера, Вера Надежда Любовь, Ирина, Клео, Медея, Лазарга, Нюанс, Пани Мода, Праздник от Золушки, Прикосновение, Татьяна, Укрощение строптивой, Флер, Юнона, Юта, производители моделей: компания Алеко (торговая марка Fiore, творческая мастерская Марта и фирма Рафинеза, салон мужской одежды и аксессуаров MEDEOS. Большинство салонов работают на выставке ни один год. Значит, отдача от участия очевидна.

Необыкновенно красивые ткани для тех, кто создает свадебную и вечернюю моду предложат российская фирма "Шеритекс", и белорусская компания Атем. Прекрасно выглядеть в торжественный день помогут салон красоты Ма Шэри, ИП Зарапина, ИП Анисипов. Украшения из натуральных камней и изысканная бижутерия ожидает на стендах компании ИП Локосова А.М., ИП Дудик В.П., ИП Лебедев М.А.

Организовать и провести свадебное либо иное торжество на высоком уровне помогут свадебные агентства и компании: центр праздника Seven, музыкальный салон Купидон, праздничное агентство Territoria Razvle4enia, компании VipПроект и Da Vinci, фабрика по созданию свадебных торжеств Шоу Альянс. Оформление праздника, создание атмосферы радости и веселья не менее серьезный вопрос. Среди участников выставки профессионалы свадебного декора Любимая Империя, Свадебный переполох, Стильная открытка.

Сохранить воспоминания о празднике на долгие годы помогут: SoloArt studio, TeplitskyPHOTO, Zetvideo studio, видеостудия Александра Бондаря, Елена и Александр Жильчик, видеостудия Семейный архив, студия Игоря Суетова, фотокниги от Фотодом.by. Цветы - неотъемлемая часть любого празднества. Незабываемые букеты и бутоньерки предложат цветочный салон Долина цветов, ОДО Мадонна. Посетители выставки смогут оценить цены и меню ресторанов "Минск", "Седьмое небо", "Октябрьский".

Кроме широкомасштабных акций, посетителей выставки ожидают парады-дефиле свадебных и вечерних нарядов от салонов Алые паруса, Укрощение строптивой, Пани Мода, Медея, Вера Надежда Любовь, Лазарга, музыкально-развлекательные программы от компаний Веселье, Da Vinci, VipПроект, Euroso.Cap, Шоу-Альянс. В рамках выставки 2 и 3 мая пройдет 1 Международный Фестиваль красоты Роза Ветров-Nails 2008. Посетители смогут увидеть конкурсные работы и работы лауреатов фестиваля

©2006-2024 Выставки сегодня