Южно-Российский форум "Мир Семьи"

Этой весной в Ростове намечается настоящий семейный праздник для всех, кто заботится о здоровье и благополучии близких, интересуется образовательными и развивающими программами для детей и просто хочет приятно провести время в кругу родных. В рамках поддержки государственной программы, направленной на укрепление института семьи, и официально объявленного Года семьи в выставочном центре "ВертолЭкспо" с 16 по 18 мая пройдет Южно-Российский форум "Мир Семьи". Мероприятие включает выставку детских товаров "Счастливое детство" и фестиваль "Улыбка", приготовивший для всех гостей презентации, розыгрыши, развлекательные и спортивные мероприятия для детей и родителей, и массу других сюрпризов.

Экспозиция "Счастливое детство" представит массу полезных и необходимых товаров для здоровья, комфорта и развития детей, которые помогут сделать жизнь родителей проще, а малышу - расти быстрее и веселее.

Широкий ассортимент детской мебели, колясок, автокресел, одежды, обуви, постельных принадлежностей, аксессуаров, игрушек, развлекательных комплексов и книг, разработанных с учетом современных методик, будет представлен продукцией известных мировых брендов: CHICCO, BABY EXPERT, ITALBABY, ROMER, PHILIPS, MEDELA, CANPOL, PLAYGO, POMA, AMOS, HUGGIES и многими другими.

Посетители выставки "Счастливое детство" смогут оценить товары для детей всемирно известной итальянской марки CHICCO, являющейся генеральным спонсором форума "Мир семьи". Торговой марке CHICCO уже в течение нескольких десятилетий доверяют в ста тридцати странах мира, включая и Россию.

Ассортимент составляет более четырех тысяч наименований качественных и современных товаров для мам и малышей: до- и послеродовое белье, косметика, аксессуары для кормления и ухода за ребенком, развивающие игрушки и игры, игровые комплексы, автокресла, коляски, одежда и обувь. Вся продукция разработана с участием ведущих европейских специалистов и является экологически чистой и безопасной.

"СМЕШАРИКИ" - один из лучших детских российских брендов, объединяющий товары из разных сегментов потребительского рынка и имеющий сильную медийную поддержку, также будет представлен на выставке. Партнерами проекта "СМЕШАРИКИ" являются: "Детский мир" - крупнейшая национальная сеть детских магазинов, занимающая лидирующие позиции на рынке товаров для детей, телеканал "СТС", компания "МегаФон".

Принадлежности для кормления детей и тщательно продуманную систему грудного вскармливания предложат вниманию посетителей торговые марки AVENT, 90% продукции которой производится в Англии и соответствует всем международным стандартам качества, и американская компания Luv n'care - разработчик и производитель, известный использованием инновационных технологий и постоянным совершенствованием продукции своей торговой марки NUBY.

Здоровое питание в первые годы жизни имеет основополагающее значение для формирования крепкого иммунитета ребенка. Поэтому столь важно выбирать для baby -меню натуральные продукты, в которых в оптимальном балансе содержатся полезные вещества и витамины.

Продукция участника выставки - представителя компании NESTLE, имеющей собственные научно-исследовательские центры и 140-летний опыт работы, произведена только из натуральных, экологически безопасных продуктов, признана во всем мире и хорошо известна российским потребителям.

Отечественные популярные марки детского питания на выставке "Счастливое детство" представят компании "Агуша" и "Фрутоняня" - производители, предлагающие широкий ассортимент высококачественных и полезных продуктов для самых маленьких.

Психологи давно отметили большое влияние внешнего облика на развитие личности ребенка, его самоидентификацию, взаимоотношения со сверстниками и окружающим миром. Неудивительно, что уже с первого года жизни малыши обожают крутиться перед зеркалом, примеряя новые вещи. Яркая, практичная и недорогая одежда и обувь российских, в том числе донских, производителей наверняка найдет своих покупателей среди гостей форума "Мир Семьи".

Фестиваль "Улыбка" предоставит родителям и детям возможность узнать много нового о детском развитии, отдыхе и спорте, ознакомиться с деятельностью и услугами детских центров, школ материнства и различных общественных организаций, помогающих создавать гармоничные условия для роста и развития ребенка

©2006-2024 Выставки сегодня