Первая выставка "Альтернативная Энергетика-2008"

С 24 по 26 апреля на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ, г. Москва, м. ВДНХ) в павильоне №55 проходит первая международная специализированная выставка "Альтернативная энергетика-2008". В работе выставки примут участие более ста компаний из России и девяти стран мира.Экспозиция выставки представит актуальные направления в современном развитии альтернативной энергетики - альтернативные моторные топлива, биогаз, топливные гранулы и брикеты, оборудование на биологических отходах, малая энергетика, инновационные технологии выращивания, хранения и транспортировки сырья для производства биотоплива, условия финансирования и кредитования проектов.

В рамках выставки пройдет форум "Альтернативная энергетика-2008", включающий в себя конференцию "Состояние и перспективы развития альтернативной энергетики", семинар "Альтернативные моторные топлива", семинар "Переработка отходов в топливные гранулы, брикеты и биогаз. Установки и оборудование на биогазе и твердом топливе", круглый стол "Перспективы развития малой энергетики в России" и круглый стол "Инновационные технологии производства сырья для биотоплива".

Впервые на ВВЦ откроют свои экспозиции ведущие в отрасли предприятия, среди которых: Amandus Kahl GmbH & CO. KG (Германия), AS Komforts (Латвия), FRINGS (Австрия), Heizomat GmbH (Германия), Novozymes A/S (Дания), Riela Karl-Heinz Knoop e.K. (Германия), TRICORONA AB (Швеция), Vyrubalt UAB (Литва), Грантех (Украина), Ковровский завод котельно-топочного и сушильного оборудования "Союз", "Мельинвест", "Национальная ассоциация водородной энергетики", Федеральное агентство по науке и инновациям Российской Федерации, Федеральная гидрогенерирующая компания "ГидроОГК" и другие компании

©2006-2024 Выставки сегодня