Закрытие "Леспроминдустрии-2008"

Более шестидесяти предприятий продемонстрировали на выставке "Леспроминдустрия-2008" деревообрабатывающие станки, оборудование для лесозаготовительной промышленности, новые технологии восстановления леса, продукты первичной обработки и безотходные технологии. Выставка работала по четырем направлениям: "Лесное хозяйство", "Деревообработка", "Дача. Коттедж", "Лесохимия. Экология производства".

В рамках деловой программы выставочного проекта состоялась научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития лесной промышленности и лесного хозяйства в Нижегородской области", презентация машин для лесозаготовительной отрасли (ПМ "Четра", г.Чебоксары), технический семинар на тему "Снижение затрат при облицовывании и отделки изделий из массива древесины и плитных материалов (завод абразивного инструмента "Корунд" и компания "Тул Лэнд").

Как показывают маркетинговые исследования, выставка "Леспроминдустрия" успешно способствует обмену опытом и установлению партнерских отношений между научными организациями и предприятиями, а также внедрению передовых технологий с целью усовершенствования производства и привлечения инвестиций

©2006-2024 Выставки сегодня