Mosbuild-2008 - атмосфера европейского города от Jacob Delafon

С 1 по 4 апреля 2008 Jacob Delafon, французский производитель товаров для ванной комнаты и сантехнических изделий для кухни, принял участие в четырнадцатой международной строительной и ин-терьерной выставке Mosbuild-2008.

Как всегда, стильный, легко узнаваемый и самый большой стенд Jacob Delafon стал центром событий, происходящих в эти дни в первом павильоне Экспоцентра. На этот раз темой оформ-ления выставочного пространства был выбран образ современного европейского города. По задумке дизайнеров стенд превратился в вернисаж маленьких улочек и скверов, названных в честь представленных на них коллекций: Ove, Patio, Escale, Stillness...А центральную площадь ук-рашал необычный фонтан, состоящий из десятка различных смесителей Jacob Delafon.

Всем посетителям предлагалось принять участие в веселых водных экспериментах и на практике познакомиться с преимуществами смесителей, сочетающих уникальный дизайн и функциональность. Cпециалисты Jacob Delafon как всегда готовы были ответить на любые, даже самые сложные, вопросы и провести захватывающую экскурсию по экспозиции, самые передовые тенденции европейского дизайна.

Новая модель чугунной ретро-ванны Cleo Tellieur представляет собой воплощение уюта и комфорта, характерных для стиля швейцарского шале. Просторная белая ванна (175 х 80 см) установлена на прочной черной деревянной раме, изготовленной из массива бука. Простота и изящество Cleo Tellieur наполняет ванную комнату атмосферой абсолютной гармонии и без-мятежности.

В коллекции Portrait воплощается эклектичный дух Прованса. В качестве основного мотива, объединяющего все предметы коллекции, выбраны, напоминающие колонны, декоративные портики, характерные для классической архитектуры. Коллекция Revival - интересный экспе-римент Jacob Delafon со стилем ар деко, призванным объединять внешнюю роскошь и внут-реннюю рациональность. Результат - комплексное решение для ванной комнаты современного денди, в совершенстве владеющего искусством элегантной жизни.

Новые комбинации компактной мебели и керамики Presqu'ile и Odeon Up, представленные на выставке, были созданы специально для России, чтобы предложить функциональное решение для ванных комнат небольших размеров.

Чугунная ванна Parallel представляет собой нестандартное дизайнерское решение, осу-ществленное на практике благодаря инновационным решениям и профессионализму технологов Jacob Delafon. Инженеры и дизайнеры создали форму, сочетающую прямые линии и углы, что нехарактерно для изделий из чугуна, в случае с которым возможность экспериментировать с формой практически сведена к минимуму.

Завершенный облик ванной комнате придают смесители. Новая модель - Symbol Tower - это идеальное решение для ванных комнат, где вместо традиционных раковин установлены ке-рамические чаши, например, модели Ronde и Leaf от Jacob Delafon. Если раньше единственной возможностью было использование настенной модели смесителя, то теперь благодаря высоко-му изливу смесителя Symbol Tower - 450мм - между смесителем и чашей остается достаточное пространство для комфортного использования.

Чтобы смеситель прослужил долго, Jacob Delafon представляет новое покрытие для смесителей из нержавеющей стали- Vibrant PVD Stainless Finish, которое устойчиво к царапинам, поту-скнению и коррозии. Показатели покрытия Vibrant PVD Stainless Finish в 2 раза превосходят существующие на сегодняшний день требования.

Крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild/Batimat - международ-ный проект, который сделал Москву местом встречи производителей продукции, дилеров, строителей, дизайнеров и архитекторов и конечных покупателей. "С каждым годом число на-ших деловых партнеров растет и мы рады тому, что оправдываем доверие, предлагая продук-цию, которую отличает уникальный дизайн и высокое качество", - говорит Ирина Павлова, представитель Jacob Delafon в России.

О компании Jacob Delafon
Французский бренд Jacob Delafon - часть международного концерна Kohler - производит и предлагает готовые комплексные дизайнерские решения для ванных комнат ванных комнат, включая весь ассортимент сантехнической продукции, и смесители для кухни. В России Jacob Delafon работает более 12 лет и в настоящее время осуществляет свою деятельность через представительство Kohler Rus, представляющий бренды Kohler и Jacob Delafon

©2006-2024 Выставки сегодня