"Уральская Промышленно-Экономическая Неделя"

Восьмой выставочный проект "Уральская Промышленно-Экономическая Неделя" состоится 8 апреля в 13:30 в Региональном выставочном центре "ЮжУралЭкспо". 15 лет назад с выставки "Металлургия" в Челябинске началась история современного выставочного бизнеса, который сегодня стал отраслью экономики региона. А специализированная выставка переросла в масштабный выставочный проект Урало-Сибирского региона, который удостоен Знака Союза выставок и ярмарок России, проходит под патронажем торгово-промышленной палаты Российской Федерации и входит в список лучших выставок страны.

Проект развивается от года к году. В рамках Недели теперь проходит не только выставка "Металлургия. Метмаш", но и "Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент", "Промышленная экология". Второй год подряд Неделя дополняется еще одной выставкой "Точки роста", где представлены перспективные направления развития муниципальных образований. Такой конгломерат тем позволяет показать не только современные технологии в промышленности, но их значение для жизни людей. Большинство уральских городов экономически зависят от состояния градообразующих предприятий.

Подобные проекты всегда были и есть приоритетными для "ЮжУралЭкспо". Собирая участников со всей страны, ближнего и дальнего зарубежья, они формируют привлекательный инвестиционный имидж региона. Постоянными партнерами проекта стали не только наши промышленные гиганты: Магнитогорский, Златоустовский, Челябинский металлургические комбинаты, но и предприятия из Германии, Англии, Чехии, Швейцарии.

В рамках недели пройдет III Конгресс металлургов Урала "Металлургия стали. Проблемы и решения". Интерес к теме проявили ученые из Москвы, Магнитогорска, Челябинска. Их доклады войдут в сборник научных трудов. Мы уверены, участие научной элиты в Конгрессе даст импульс для развития и внедрения современных технологий в металлургии

©2006-2024 Выставки сегодня