Выставки "Дача. Сад. Огород. Цветы" и "Ландшафтный Дизайн"

С 8 по 10 апреля 2008 года в выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" города Белгорода состоятся межрегиональные выставки-ярмарки "Дача. Сад. Огород. Цветы" и "Ландшафтный дизайн".

Выставки "Дача. Сад. Огород. Цветы" и "Ландшафтный дизайн" - это важное событие для тех, кто занимается цветоводством, садоводством и огородничеством, а также для тех, кто работает на рынке товаров и услуг по обустройству дачных и приусадебных участков.

На выставках можно приобрести необходимый садовый инвентарь, семенной и посадочный материал, получить консультации по вопросам выращивания на участке всевозможных растений, садовых и цветочных культур, а также получить информацию о строительстве дачного домика и его обустройстве.

Для желающих создать свою индивидуальную атмосферу загородного дома или дачи, оригинально оформить свой приусадебный участок будет предложен большой ассортимент различных аксессуаров и услуг по благоустройству территории.

На выставках свою продукцию представляют сто сорок четыре организации и индивидуальных предпринимателя из девятнадцати областей России, в том числе: Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской, Краснодарского и Ставропольского краев.

Белгородскую область представляют восемьдесят семь участников. Впервые в выставках принимают участие двадцать пять участников. На выставках представлены Семена, саженцы, цветы, удобрения, средства защиты растений, садово-огородный инвентарь, инструмент и оборудование для ухода за садом и обустройством приусадебной территории, ландшафтная архитектура и дизайн, декор фасадов, элементы декоративного украшения садов, садовые пруды, фонтаны, бассейны, системы полива и т. д

©2006-2024 Выставки сегодня