Специализированная выставка "Индустрия Туризма"

С 10 по 11 апреля 2008 года в выставочном центре "Казанская Ярмарка" пройдет специализированная выставка "Индустрия туризма". На протяжении тринадцати лет международная специализированная выставка "Индустрия туризма" собирает на своих площадях профессионалов турбизнеса из различных уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка оценивается профессионалами туристического бизнеса как одна из наиболее успешных региональных туристических выставок.

Ежегодно более ста компаний выбирают выставку в качестве площадки для презентации своих возможностей и услуг в сфере туризма, отдыха и индустрии гостеприимства. Среди участников выставки присутствуют ведущие туроператоры, круизные центры, гостиницы, санаторно-курортные комплексы, авиакомпании, страховые компании.

В этом году ожидается участие компании "Pegas Touristik" (г. Казань), ООО ТМР "Мострэвел" (г. Москва), ООО "Алеан-Тур" (г. Москва), ООО "Корстон-Казань", ООО Бюро путешествий "Ориент" (г. Москва), ООО "Солвекс-турне" (г. Санкт-Петербург), ООО "Туристическая компания "Тройка-плюс К" (г. Казань), ООО "Прометей и мир" (г. Москва), ЗАО "Волжские путешествия" (г. Казань), ОАО Авиакомпания "Татарстан" (г. Казань), ООО "Турфирма Дельфин" (г. Москва), ФГУП "Оздоровительный комплекс "Дагомыс" (г. Сочи) и других.

Активное участие в работе выставки "Индустрия туризма" принимают федеральные органы управления туризмом, а также региональные департаменты по развитию туризма, туристические ассоциации для которых выставка - это возможность в полном объеме представить туристические возможности своего региона широкому кругу посетителей.

Статистические данные показывают, что интерес к выставке среди посетителей неуклонно растет. В 2007 году ее посетило свыше шести тысяч человек. Мероприятия, запланированные в программе выставки, будут интересны любому посетителю.

Профессиональные посетители смогут принять участие в пресс-конференции с участием представителей государственных, общественных и деловых кругов; в международной научно-практической конференции "ТУР-ФАКТОР 2008" - "Современное состояние сферы туризма в регионах Поволжья и Урала. Опыт решения проблем и перспективы взаимодействия", где будут обсуждаться актуальные вопросы развития туризма как приоритетного и социально значимого направления региональной политики

©2006-2024 Выставки сегодня