Межрегиональная выставка "Весенняя Ярмарка"

С 10 по 12 апреля выставочная компания "Экспо - Тверь" проводит в Тверском Доме Офицеров межрегиональную выставку "Весенняя ярмарка". В выставке принимают участие более шестидесяти предприятий из Тверской, Московской, Владимирской, Костромской, Рязанской, Тамбовской и других областей России и Белоруссии.. На выставке они представят большой выбор пальто, курток, головные уборы, шарфы, платки. палантины, обувь коллекции "Весна-лето", мужской и женский трикотаж, блузки, юбки, брюки, костюмы для девушек и женщин, мужские рубашки, одежду для дома, бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия, полотенца, постельное белье, и другие текстильные товары для дома, посуду и аксессуары для кухни, парфюмерию, бижутерию, косметику, оздоровительные бальзамы, и многое другое.

Большой выбор женских пальто различных фасонов, расцветок, размеров на выставке представляет ИП Минаева. Куртки, плащи из натуральной кожи, различных фасонов и расцветок предлагает московское предприятие "Евростиль". Головные уборы представляет предприниматели Солдатова и Рождественская. Обувь из новой коллекции "Весна - Лето 2007" демонстрирует Обувная компания "Стэп +" из Москвы, домашнюю обувь - ИП Мясникова.

Новые весенние коллекции трикотажных изделий готовы предложить компания "Ирма" и "Тамбовский трикотаж" из Тамбовской области, "Удмуртский трикотаж" из Ижевска, "Рижский трикотаж", "Лала-стиль" из Московской области и другие. Мужской трикотаж демонстрирует московская компания "Квинто" и предприниматель Смирнова из Твери. Мужской и женский трикотаж изо льна представляет предприятие "Светлана" из Костромской области. Детскую одежду представит ИП Супричева.

Посетители выставки "Весенняя ярмарка" имеют возможность юбки, брюки, пиджаки из цветного льна у компании "Эдем-стиль" женские брюки - у тверской фирмы "Кенга.Ру и ИП Шкипкиной из Москвы.. Блузки, юбки, костюмы больших размеров демонстрирует московское швейное предприятие "Три богатыря". Мужские сорочки предлагает тверской предприниматель Шабашова.

Юбки, брюки, кофты, пиджаки, из натуральной кожи и замши, связанные вручную нитью "ирис" посетители выставки "Весенняя ярмарка" имеют возможность приобрести у компании "Золотой клубок" из Москвы. Кимоно, шелковые халаты, платки, палантины, блузоны в восточном стиле впервые в нашем городе представит ИП Шувалова. Бельевой трикотаж для мужчин и женщин, корсетные изделия представляет Магазин нижнего белья из Клина и компания "Пеликан" из Москвы..

Чулочно-носочные изделия для мужчин и женщин готовы предложить предприниматель Игнатович и фирмы "Светоч" и "Садко" из Москвы. Мужские сорочки предлагает тверской предприниматель Шабашова. Текстильные товары для дома: полотенца, халаты из махровых тканей, постельное и столовое белье, декоративные скатерти, жаккардовые салфетки, панно и картины из гобелена представляет оптово-розничная фитрма "Тверьтекстильторг", пояса, одеяла из овечьей шерсти - предприятие "Аллегро" из Витебска.Товары для евроуборки дома вновь представляет компания "Белый кот".

Косметические средства по уходу за лицом и телом предлагают компании "Эдельстар", "Небесный мир" и другие. Бижутерию, ювелирные украшения представляют предприниматели Большакова, Лукина, Маронова. Огромный выбор посуды и аксессуаров для кухни хозяйкам готова предложить предприниматель Мартемьянова из Москвы. Посетителей межрегиональной выставки "Весенняя ярмарка" ждут интересные открытия, встречи и знакомства, у них есть великолепная возможность обновить свой гардероб в начале нового весеннего сезона

©2006-2024 Выставки сегодня