Выставка "Стройиндустрия"

Администрация г. Сочи, Торгово-промышленная палата г. Сочи и Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи" приглашают Вас принять участие в двадцать первой специализированной выставке "Стройиндустрия" "Энергосбережение. Экология" и шестнадцатой специализированной выставке "Дом. Дача. Коттедж. Дизайн интерьера. Благоустройство". "Климатические системы" с 24 по 26 апреля 2008 года в городе Сочи в выставочных павильонах на площади Морского порта.

В 2008 году компания "Сочи-Экспо" отметит свой 10-летний юбилей в сфере выставочного бизнеса. К этой знаменательной дате мы подошли с высокими показателями. Наша компания в шестой раз стала техническим координатором Международного инвестиционного форума "Сочи-2007", где в этом году приняли участие делегации из 36 стран мира и подписано контрактов на общую сумму 12 млрд. евро. Увеличилось количество выставочных проектов. В 2007 году успешно дебютировали новые выставочные направления "Золото летней столицы" и "Fashion salon" в рамках Международного Фестиваля "Бархатные сезоны в Сочи".

Осенний проект "СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО" который проводился с 18 по 20 октября 2007 года собрал более 300 участников. Количество деловых посетителей составило более 4500 человек. Большой интерес к выставке и событиям в Сочи проявляют Российские и зарубежные производители. На выставке были представлены компании из Германии, Узбекистана, Свердловской и Волгоградской областей, Екатеринбурга, Казани, Самары, Брянска, Вологды, Москвы и области, Сочи и Краснодарского края.

Увеличивается и улучшается качество рекламной кампании с привлечением наиболее рейтинговых специализированных, региональных и городских СМИ, рассылка персональных приглашений руководителям строительного комплекса, торговым домам и магазинам, специалистам отрасли г. Сочи, Краснодарского, Ставропольского края, Ростовской области, что позволяет обеспечивать хорошую посещаемость выставки. С нами сотрудничают более 50-ти специализированных изданий. Среди них: "СтройПРОФИль", "СТРОН", "Строительный инжиниринг", "Строительство и Бизнес", "Новая Деревня", "ССК-Информ", "БАСС-Magazine", "Акватерм", "Стройка", ИНТИ "Композит" и др.

Для привлечения специалистов строительной отрасли, архитектурных, проектных, дизайнерских организаций, руководителей предприятий городского хозяйства на выставках "СТРОЙИНДУСТРИЯ" "Энергосбережение. Экология" и "Дом. Дача. Коттедж. Дизайн интерьера. Благоустройство". "Климатические системы" планируется проведение "круглого стола" с участием представителей Администрации г. Сочи, Союза строителей (работодателей) Кубани, Союза строителей Сочи, Союза архитекторов г. Сочи, архитектурных, проектных, строительных организаций, производителей и дистрибьюторов строительных материалов и технологий.

В Олимпийской столице развернулось грандиозное строительство. Вводятся в эксплуатацию новые жилые комплексы, гостиницы, санатории, частные коттеджи и мини-отели, рестораны и кафе, и, соответственно, растёт спрос на строительные и отделочные материалы, электротехническую продукцию, лакокрасочную продукцию, системы вентиляции и отопления, оборудование и инструменты, новейшие строительные технологии, дизайнерские и архитектурные проекты

©2006-2024 Выставки сегодня