Выставка "Индустрия Красоты"

С 1 по 4 апреля в Иркутском выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" состоится выставка "Индустрия красоты", в рамках которой пройдет 1\4; финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, де-коративной косметике, моделированию ногтей и нейл-дизайну а также шестой Региональный Турнир по парик-махерскому искусству и маникюру. Организаторы выставки и фестиваля - ОАО "Сибэкспоцентр" и АНО МЦПИ "Байкальские звезды". Поддержку в проведении выставки оказывают Администрации Иркутской области и города Иркутска, Союза парикмахеров и косметологов России, Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, Некоммерческое партнерство товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области.

'Выход на российский рынок зарубежных производителей позволил использовать в работе предприятий области последние достижения парикмахерского искусства и косметической индустрии, - отмечает в своем приветствии выставке руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области К.В. Федотов, - Выставка 'Индустрия красоты' дает возможность профессионалам и гостям ознакомиться с последними достижениями в области косметологии и парикмахерского искусства, а участ-никам выставки - обрести новых партнеров, продемонстрировать творческий и профессиональный потенциал, установить взаимовыгодные контакты для дальнейшего сотрудничества'.

На выставке "Индустрия красоты" участники представили новинки оборудования для салонов красоты и свои уникальные технологии. Здесь же посетители смогут подобрать прическу, узнать секреты ухода за ли-цом и ногтями, выбрать качественную парфюмерию и косметику.

На экспозиции выставки будут представлены различные направления: новые технологии в индустрии кра-соты; услуги косметологических центров и клиник; оборудование для косметологических центров, мебель, одежда; лечебная и декоративная косметика; методы и средства коррекции фигуры, омоложения; услуги оздоровительных центров, фитнес-центров, шейпинг-клубов; товары для красоты и здоровья, тренажеры, аксессуары; диетическое питание, пищевые добавки; солярии, средства для загара; средства гигиены; про-фессиональные препараты и средства для: парикмахеров, мастеров маникюра и моделирования ногтей, косметологов, мастеров педикюра, визажистов; оборудование для салонов красоты, инструменты и принад-лежности, профессиональные аксессуары; декоративная косметика, средства по уходу за кожей, волосами; парфюмерия, ароматерапия; услуги салонов красоты; подготовка специалистов салонного бизнеса; специализированная пресса.

Благодаря своей тематике и обширной программе, выставка 'Индустрия красоты' бу-дет интересна как специалистам парфюмерно-косметического рынка, так и всем людям, которые заботятся о сохранении и поддержании своей молодости, здоровья и красоты. Участники и посетители выставки получат информацию о новейших разработках и технологиях в парфюмерно-косметической отрасли, познакомятся с уникальными косметическими препаратами и методиками их применения.

На выставочной площади в две тысячи квадратных метров свои экспозиции представят около шестидесяти компаний из Иркутска, Ангарска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Улан-Удэ. Большие экспозиции на вы-ставке представили: Сибирская медицинская компания, Арт-студия, Magic Beauty Systems, ИП Крисько, специализированный центр для косметологов и парикмахеров 'Каир', Галатея, Реферанс +, Арома-салон 'STYX', Ревери, Виталис и др.

Насыщенная деловая программа выставки включила более сорока семинаров, мастер-классов, конкурсов, презентаций различных видов продукции, презентаций по актуальным вопросам индустрии красоты, а также шоу-показы современных причесок и оригинального макияжа от ведущих мастеров и салонов красоты - как на открытых площадках и в конференц-залах, так и на стендах участников.

Одними из самых ярких событий выставки станут ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию ногтей и нейл-дизайну и VI Региональный Турнир по парикмахерскому искусству и маникюру. В них примут участие мастера индустрии красоты, многие из которых - владельцы и администраторы салонов красоты, представители профессионального парикмахерского сообщества, то есть, люди, формирующие модные тенденции на рынке красоты. Победители в разных номинациях получат право уча-ствовать в полуфинале Чемпионата России в Новосибирске, а затем в финале в Москве

©2006-2024 Выставки сегодня