Казахстанская международная выставка SecurityExpo 2008

С 26 по 28 апреля 2008 года, в Алматы, проводится Казахстанская международная выставка SecurityExpo 2008 - "Охрана, безопасность и противопожарная защита".

На выставке уделено внимание практически всем аспектам безопасности - ключевой сферы не только для бизнеса, но и для общества в целом. Риск и угрозы, с которыми мы сталкиваемся повседневно, многолики. Тем более универсальными должны быть шаги, предпринимаемые в сфере безопасности. Выставка SecurityExpo - "Охрана, безопасность и противопожарная защита" продемонстрирует многогранность современной индустрии безопасности.

SecurityExpo, которая проводится в павильоне 10А КЦДС "Атакент", представит широкий спектр систем, устройств и средств обеспечения безопасности бизнеса и личности. В выставке участвуют поставщики и производители из Великобритании, Германии, Израиля, Казахстана, Канады, Китая, Литвы, России, Турции, Украины, Чехии, Швеции. Концептуальной основой для SecurityExpo стала крупнейшая специализированная выставка в странах СНГ и Восточной Европе "MIPS" - Московская международная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита".

Производство и разработка разнообразных систем и устройств обеспечения охраны, безопасности, средств спасения и противопожарной защиты - разветвленная и наукоемкая индустрия. Если перечислять направления экспозиции, то получится: системы контроля доступа, сигнализации проникновения, охранное телевидение и наблюдение; инженерно-технические средства безопасности, пожарная безопасности; системы оповещения и связи, противодействие промышленному шпионажу.

Среди участников SecurityExpo 2008 такие компании: ABS, CSI Казахстан, КазРенТек, Фирма ПиК, Штандарт, INTANT IT, NaviCom, Skymax Technologies, Sulpak Telecom, ACUMEN Intercontinental Corp., Охрана и Безопасность, AXIS COMMUNICATIONS, CROW-SAREME, EverFocus, Foster+Freeman Limited, HID Global, Limac Fire Control Equipment Co., Ltd, Mavili Elektronik Tic. ve San. A.S., PARADOX, RBtec, Tescon Security Systems GmbH & Co.KG, МАГИСТРАЛЬ, Бастион ПО, РУБЕЖ группа компаний, Электротехника и Автоматика, Универсал Группа компаний, Fortnet Access Management Asia и другие.

Выставка SecurityExpo ориентирована на представителей государственных структур, пожарных служб, служб спасения, скорой медицинской помощи и управления дорожной полиции, а также руководителей предприятий крупного, среднего и малого бизнеса различных сфер деятельности и частных лиц. Организаторами выставки "SecurityExpo" являются выставочные компании Iteca (Казахстан) и ITE Group Plc (Великобритания) совместно с журналом "Технологии безопасности" (Казахстан)

©2006-2024 Выставки сегодня