Четвертая выставка "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка"

С 4 по 6 апреля 2008 года в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи состоится четвертая межрегиональная специализированная выставка "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка".

Организаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА. Выставка пройдет при поддержке Администрации Воронежской области; Администрации городского округа г. Воронеж; Воронежского института высоких технологий.

Администрация Воронежской области поддерживает развитие туристического бизнеса, активно пропагандирует здоровый образ жизни, возрождает массовый интерес к спорту. Для развития позитивных тенденций в рекреативной сфере проводится межрегиональная специализированная выставка "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка".

Программа выставки готовится в тесном сотрудничестве со специалистами Управления по культуре и туризму, Управления по физической культуре и спорту, с ведущими компаниями отрасли и ассоциациями Воронежской области. Конференции, семинары, консультации специалистов, презентации, турниры, конкурсы и розыгрыши призов ждут посетителей на выставке. В рамках мероприятия, по традиции, пройдет конкурс "Медаль выставки".

На выставку "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка" приглашаются представители администрации Воронежской области, руководители и специалисты спортивных организаций, туристической отрасли, фитнес-клубов, предприятий оптовой и розничной торговли товарами для спорта, туризма, охоты, рыбалки, сотрудники и студенты высших учебных заведений, частные предприниматели и другие заинтересованные лица

©2006-2024 Выставки сегодня