В апреле в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" будет на что посмотреть!

Апрель этого года насыщен выставочными событиями, представляющими интерес для представителей девелоперских и инвестиционно-строительных компаний.

В выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" пройдут четыре международные выставки, посвященные технологиям и оборудованию для комплексного оснащения многофункциональных комплексов, офисных зданий, спортивных объектов, гостиниц, торгово-развлекательных комплексов.

С 7 по 10 апреля пройдет седьмая специализированная выставка технологий промышленного холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции "Промышленный холод" (www.promholod.euroindex.ua), которая представит промышленное холодильное оборудование для комплексного оснащения супермаркетов и заведений общественного питания, технологическое кондиционирование и вентиляцию для торгово-развлекательных центров, промышленных, общественных и административных зданий.

Первая международная специализированная выставка "Логистика" (www.logistics.euroindex.ua), одно из направлений которой - современные решения и оборудование для построения логистической инфраструктуры; Выставка комплексного оснащения предприятий индустрии гостеприимства "МаРГо ОТЕЛЬ" (www.marho.euroindex.ua).

С 15 по 18 апреля: Двенадцатая международная выставка энергетики, электротехники и энергоэффективности elcomUkraine (www.elcom.euroindex.ua), на которой будут представлены системы энергообеспечения и электропитания, а также осветительные системы для административных зданий, вокзалов, аэропортов, гостиниц, спортивных сооружений, торгово-развлекательных и офисных центров, промышленных предприятий

©2006-2024 Выставки сегодня