Восьмая международная выставка "Декор и Подарки"

Компания Премьер Экспо / ITE Group Plc. приглашает Вас и Ваших деловых партнеров принять участие в работе восьмой международной выставки "Декор и Подарки", которая состоится 26-29 марта 2008 года в Международном выставочном центре, г. Киев, Украина.

"Декор и Подарки" - это крупнейшая профессиональная выставка в Украине и одна из ведущих выставок в странах Восточной Европы и СНГ в сфере подарков, элементов декора, сувениров, деловых аксессуаров и аксессуаров к праздникам.

Весной 2008 года она впервые будет проходить параллельно с крупнейшим международным туристическим форумом - выставкой UITT 2008, а также с выставками "Отельный и ресторанный бизнес" и Brend4Rent.

Кроме того, на выставке "Декор и Подарки" впервые будет представлен тематический раздел - "Подарки народов мира". Экспозиция будет посвящена творчеству разных народов мира, отображенному в предметах домашнего обихода, сувенирах, подарочной продукции и т.д., что позволит и участникам и посетителям выставки представить все многообразие мировых подарочных традиций, и не только посмотреть на уникальные образцы народного искусства, но и пообщаться с мастерами, приехавшими со всех концов земного шара.

Тематические разделы выставки Деловые подарки Эксклюзивные бизнес-аксессуары и корпоративные подарки: деловая кожгалантерея, ежедневники, планнинги, визитницы, футляры, портмоне, фляги, зажимы для денег, портфели, подарочные наборы для письма; Рекламно-сувенирная продукция: элитная канцелярия, брелки, флажки, Декор Фурнитура.

Световое оформление: светильники, люстры, торшеры, бра, настольные лампы, Мебель, Картины, репродукции, гобелены, зеркала, Часы, Статуэтки, Резные изделия, декоративная керамика, стекло, фарфор, кованые изделия, Свечи и декоративные свечи, Благовония и ароматерапия, Аксессуары для ванной комнаты, Цветочные экспозиции, керамика, флористика, сухоцветы, Декоративный текстиль.

Бижутерия и модные аксессуары Стильные украшения и бижутерия. Изделия из драгоценных и полудрагоценных камней. Модные аксессуары. Материалы для художественного творчества Краски, холсты, инструменты, оборудование, аксессуары, универсальные декоративные материалы и др.

Багет, багетное оборудование и материалы. Сувениры Эксклюзивные подарки, Серебро, Часы, Этнические сувениры, Изделия из кожи, металла, дерева, Аксессуары для хобби, Фотоальбомы, рамки для фотографий и картин, Подарочные кондитерские изделия, Сувениры для дома, Фарфоровые куклы, Мягкие игрушки, Копилки и сундучки.

Все для праздника Праздничные декорации для оформления интерьера, витрин магазинов, салонов, Подарки и сувениры для Нового года, Рождества, Пасхи, Дня Св.Валентина и др.праздников, Новогодние украшения и игрушки, елочные украшения, Маски и карнавальные костюмы, Свадебные аксессуары, Хлопушки, фейерверки, Внутреннее и внешнее освещение, Декоративные аэрозоли к праздникам.

Полезные вещи для дома Ковры, Постельное белье, Подушки и покрывала, Украшения для стен, Шторы, скатерти, салфетки, полотенца, Керамическая, фарфоровая, стеклянная и металлическая посуда, Антикварная керамика, Столовое серебро, Хрусталь, Аксессуары для кухни, Вазы и блюда.

Посетители выставки: оптовые покупатели, представители большого и среднего бизнеса - владельцы, топ-менеджеры дистрибьюторы и специалисты оптовых и розничных предприятий и сетей (магазинов, супер и гипер-маркетов), специализированных магазинов декора и подарков, флористических салонов, арт-бутиков, поставщики HoReCa (гостиницы, рестораны, кафе, бары итд), рекламне агентства Украины, частные предприниматели, профессионалы-практики - дизайнеры и декораторы интерьеров, мастера народных промыслов; конечные потребители

©2006-2024 Выставки сегодня