Восьмая выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений"

Выставочная компания "Сочи- Экспо ТПП г. Сочи" имеет честь пригласить восбмую специализированную выставку "Индустрия Гостеприимства и Развлечений", которая состоится в Сочи с 27 по 29 марта 2008 года. В связи с огромным интересом к нашему олимпийскому региону и большими задачами, стоящими в преддверии подготовки к Олимпиаде - 2014, принято решение об изменении места проведения выставки и увеличении выставочной площади. Выставка пройдет на территории Южного мола Морвокзала в современном тентовом павильоне площадью более 3000 кв.м, в самом центре города, знаковом месте, где ежегодно проводится крупнейший Международный инвестиционный форум "Сочи", техническим координатором которого является "Сочи - Экспо".

С целью продвижения выставки проводится беспрецедентная, масштабная рекламная кампания с привлечением наиболее рейтинговых специализированных федеральных, региональных и городских СМИ. Прямая рассылка персональных приглашений руководителям санаторно-курортного комплекса, торговым домам и магазинам, специалистам отрасли г. Сочи, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, республик Северного Кавказа позволит обеспечить хорошую посещаемость выставки.

Традиционно "Сочи-Экспо" из выставки в выставку планирует и проводит насыщенную деловую программу, составленную с таким расчетом, чтобы максимально заинтересовать тот ключевой сегмент посетителей, которых ожидают наши экспоненты - руководители и их заместители по снабжению и питанию санаториев, гостиниц, пансионатов; владельцы ресторанов, кафе, центров развлечений и оптово-торговых компаний; бизнесмены, готовые расширять профиль деятельности своих фирм и т.д. Не исключение и на этот раз.

Состоится грандиозный Фестиваль Русской Кухни "Кулинарные наследия", который пройдет в 22 регионах России - от Петропавловска до Калининграда, в том числе и с 27 по 29 марта в Сочи. Все участники Фестиваля соберутся на нашей выставке, где продемонстрируют свое профессиональное мастерство. В программе интересные смотры, конгрессы, чемпионаты, мастер - классы. Организаторами Фестиваля выступают Управление Делами Президента Российской Федерации и московский Центр Кулинарного мастерства "Эксклюзив"

©2006-2024 Выставки сегодня