Выставка "Деревянное домостроение/Holzhaus-2008"

Выставочный холдинг MVK, Российская ассоциация производителей и потребителей деревянных клееных конструкций при поддержке Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Росстрой), а так же НП Ассоциация деревянного домостроения проводят выставку Деревянное домостроение/Holzhaus-2008. Выставка проходит с 20 по 23 марта 2008 года в четвертом зале первого павильона МВЦ "Крокус экспо". Это уже восьмая международная специализированная выставка, предлагающая посетителям всё от проектирования до готового к проживанию деревянного дома.

Вниманию гостей будут представлены дома из бруса, бревна, каркасные дома, клееные деревянные конструкции, комплектующие самого высокого качества, полностью отвечающие растущим запросам той части населения, которая в качестве строительного материала выбирает дерево.

Такие компании как Древстройдом, Интеринвестком, Стейт Хауз, Палекс-Строй, Норвежский дом, Лесная линия, Вятский дом, Кадрин, Истра Ламбер, Тимбер Продукт, Русский Стиль, Danhaus, Калита, ЛДК, СВДом, Импульсстрой, Boxer Timber Group, Hirsiset, Samitalo, Honkamajat и многие другие на выставке покажут дома из бревна и бруса.

В числе экспонентов, предлагающих вниманию специалистов технологии каркасного домостроения, компании Экопан-Инжиниринг, Форвуд Технолоджи, Ремстройгарант, Солнце, ПСК Экопан, Стезя, Легодом, РНР строй и многие другие. Наряду с домами, комплектующими, программным обеспечением, защитно-отделочными материалами для древесины также будут демонстрироваться инженерные системы для малоэтажного строительства.

Раздел выставки "Деревообрабатывающее оборудование" представлен компаниями Глобал Эдж, Бакаут, Ками-станкоагрегат, Станкоинжиниринг, Интервесп, Mida, Hundegger, Тул Ленд, Авангард, Стройэкодизайн, Фаэтон, Домовой -Профи. Гвоздем программы этого раздела выставки будет впервые демонстрирующийся в России на стенде компании "Глобал Эдж" обрабатывающий центр Krusimatic G1. Он предназначен для изготовления элементов деревянных конструкций (фахверковых и брусовых домов, дома типа "шале", эркерных элементов, конструкций крыш и т.д.) и обработке заготовок поперечного сечения от 25x60 мм до 200x320 мм (опция 200х420 мм).

Подтверждая концепцию "Дом, в доме, рядом с домом", параллельно с выставкой "Деревянное домостроение" впервые пройдут выставки "Мир окон и дверей \ SWE", "Керамика и камень \Baustein", "Interbass\Бассейны, сауны, СПА", что позволит собрать в одном месте и в одно время производителей и потребителей продукции, применяющейся в области малоэтажного строительства. Таким образом, вниманию гостей будет представлено не только домостроительное направление, но и сопутствующие выставки, дополняющие основную тематику.

Около двухсот пятидесяти компаний из России, Эстонии, Дании, Финляндии, Португалии и Германии будут гостеприимно встречать посетителей, стремясь предложить новое, лучшее, соответствующее времени. Деловая программа выставки представлена семинарами и конференциями, ежегодно вызывающими активное участие представителей производственных, строительных, проектных и торговых организаций России и зарубежья.

В рамках выставки пройдут Семинар: "Технология и оборудование для деревянного домостроения", Конференция: "Клееная древесина в строительстве. Вчера, сегодня, завтра". Семинар: "Малоэтажное и коттеджное строительство с применением современных строительных и отделочных материалов. Бассейны, бани, сауны. Ландшафтный дизайн". Семинар: Домостроительная технология ЭКОПАН. Этапы развития.

Все дни работы выставки в зале 4 павильона 1 на стенде D1441 ведущие строители и архитекторы, специально приглашенные Международной выставочной компанией MVK и журналом "Современный дом", проводят бесплатные консультации посетителей по вопросам проектирования и строительства Вашего загородного дома, новым строительным материалам и технологиям, а также по его инженерному оснащению

©2006-2024 Выставки сегодня