Десятая юбилейная выставка "Автомир"

С 20 по 22 марта в Ставрополе, в выставочном комплексе "Прогресс" начинает свою работу десятая юбилейная выставка "Автомир" - одна из самых крупных и популярных в крае.

ВЦ "Прогресс", ясное дело, на все изменения окружающей обстановки оперативно реагировал. С каждым годом редактировалось содержание экспозиции: когда в Ставрополе было мало автосалонов, на выставке в "Прогрессе" показывали новые автомобили. Позже у жителей краевого центра появилась возможность любоваться продукцией ведущих автопроизводителей хоть каждый день.

Тогда выставка больше внимания стала уделять не покупке, а уходу за четырехколесным товарищем. Стенды наполнились запчастями, средствами автохимии, всевозможным дополнительным оборудованием. Автозвук, тюнинг, противоугонные системы, гаражное оборудование, оборудование для автосервисов и автомоек, все для окраски автомобиля и т.д. - в таком виде выставка готова разменять второй десяток.

Организаторы обещают сделать десятый "Автомир" особенным. Это и естественно: такая дата. Экспозиция, при этом, останется традиционной, а вот параллельную программу решено как следует подредактировать.

Все три дня выставки будут проводиться показательные выступления мастеров аэрографии. Кроме того, некоторые участники обещают устроить красочные шоу-презентации своих услуг и товаров. Естественно, к юбилею организаторы приготовили несколько сюрпризов, рассказывать о которых заранее никто не собирается.

Приходите. "Прогресс" обещает, что для каждого посетителя выставки на карте "Автомира" обязательно найдутся места, ранее им неисследованные - белые пятна. Удивительных Вам открытий

©2006-2024 Выставки сегодня