Специализированная выставка "АвтотехЭкспо-2008"

25 марта в Минске в выставочном комплексе НВЦ "Белэкспо" по ул.Я.Купалы начинает работу четвертая международная специализированная выставка "АвтотехЭкспо 2008". Подзаголовок выставки - "Для тех, кто знает мир машин" - полностью определяет границы целевой аудитории. Мероприятие направлено, главным образом, на специалистов - профессионалов, разработчиков и производителей отечественной автомобильной техники, а также специалистов, занятых в сфере обслуживания техники, производителей и поставщиков оборудования, комплектующих, запчастей, масел, красок, эмалей и т.п.

На выставке представлены автотехника, запчасти и оборудование для автосервиса, инструмент для обслуживания и ремонта автомобилей, автохимия и масла, шины и диски. В "АвтотехЭкспо" участвуют широко известные отечественные предприятия Министерства промышленности.

Если говорить о насыщенности тематических разделов, то на выставке представлены автомобильная химия и масла (Aspokem, Конел), автозапчасти (Автобис, Авто Када, Белхак, Барановичский автоагрегатный завод, Белтрансснаб, Борисовский завод "Автогидроусилитель", Борисовский завод агрегатов, Средневолжский завод полимерных изделий, Фадив-Трэйд, ФриКо, НПП Автэл, ИП Шапарь О.Г.), гаражное оборудование (Автобис, Евромеханика), ремонт и обслуживание (Автотехинжиниринг, БелГАЗавтосервис, Евромеханика), оборудование для СТО (Джулиано эст-овэст, Бакко Инструменты, МОП ВТИ, Waldpol mobilne szczotki myjace).

Официальный дистрибьютор компании Avtochina предприятие ПарадАвто представит китайские автомобили марки Great Wall. Официальный дилер BMW в Республике Беларусь Бавария Моторс выставит новинки немецкой автомобильной промышленности в базовой комплектации.

На открытой площадке выставлены автобусы российского производства (компания "Русавтопром"), белорусские троллейбусы и машины специального назначения (УП "Белкоммунмаш"), автобусы и тягачи Минского автомобильного завода, автобусы "Радзіміч" Гомельского авторемонтного завода, дизельные двигатели нового поколения Минского моторного завода.

На "Автотехэкспо" работает специализированная пресса: журнал "Автосалон" газета "Автодайджест", бюллетень "Оптом и в розницу", специализированный сайт Avtogid.by. Реклама выставки размещалась на российских специализированных порталах Транспортный портал Транссервер.ру, Российский тракторный сервер Трактор.ру, Портал спецтехники www.SpecServer.com, в московских журналах "АвтооОпыт" и Автореклама", газете "Семь верст" г. Тольятти. Информационную поддержку оказали "Радио "Би-Эй" и "Мелодии века", информационный портал Open.by.

В рамках выставки 25 марта пройдет презентация нового научного издания ГНУ ОИМ НАН Беларуси - журнала "Механика машин, механизмов и материалов". 26 марта Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь пригласит специалистов и заинтересованных лиц на семинар "Обеспечение безопасности дорожного движения".

Традиционно на выставке организовано консультирование работников ГАИ. Во все дни работы каждый желающий автолюбитель может заехать на выставку и получить исчерпывающую информацию по волнующим его вопросам в связи с изменениями в правилах дорожного движения

©2006-2024 Выставки сегодня