MoscowPRWeek2008 бьет рекорды по количеству участников

В течение первой недели на сайте Форума зарегистрировался сто один участник из двадцати пяти городов - это ребята из сорока российских вузов, а также наши коллеги из Казахстана и Словакии. Первые места по количеству зарегистрированных участников, на данный момент, занимают представители городов-миллионников - Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Кроме того, на MoscowPRWeek2008 приедут студенты из Якутска, Ростова-на-Дону, Магнитогорска, Барнаула, Орла, Нижнего Тагила, Уфы и других городов.

Российская ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России с 21-25 апреля 2008 года проводят Пятый Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008. За время существования Форума, он по праву, стал одним из главных событий в отечественной отрасли public relations.

MoscowPRWeek - первый в стране социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций. Напоминаем, что в этом году Дирекция Форума ставит перед собой задачу как можно шире показать отечественный коммуникационный рынок "изнутри".

Кроме того, в рамках MoscowPRWeek2008 пройдут коммуникационные тренинги ведущих отечественных специалистов в области общественных коммуникаций; круглые столы; финал Пятого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'07; общее собрание университетских отделений РАССО и другие мероприятия.
Поскольку MoscowPRWeek2008 обещает стать самым многочисленным, в Дирекции Форума не исключают возможности досрочного закрытия регистрации участников

©2006-2024 Выставки сегодня