Выставка-ярмарка "ГламурCITY"

С 20 по 23 марта в Конгрессно-выставочном Центре "Югра-Экспо" города Ханты-Мансийска для гостей и жителей города состоится региональная выставка-ярмарка "ГламурCITY" и первый окружной конкурс красоты "Мисс Югра - 2008". Гламур - это понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, "гламурный" означает еще и "дорогой". Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно.

Чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, и все это с легким налетом ретро. А вообще, основной принцип гламурности - лучше меньше, но дороже.

Выставка-ярмарка "ГламурCITY" - это продажа изысканных дорогих и просто красивых вещей; особое настроение, радость и легкий флер французских духов; произведения мастеров-ювелиров; изысканный макияж, прическа, туалет. "ГламурCITY" - это уникальная возможность увидеть работу лучших специалистов Югры в индустрии красоты, получить профессиональную консультацию.

20-21 марта в рамках деловой программы региональной выставки-ярмарки "ГламурCITY" пройдут мастер-классы для специалистов в области визажа и ногтевого сервиса, также первый городской конкурс "Лучший по профессии", в котором могут принять участие и экспоненты выставки-ярмарки

©2006-2024 Выставки сегодня